Другие названия: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Отзывы о компании     WiseAdvice Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Санкт-Петербург

2015-02-01 16:50 Ксения, г. Москва
Никаких
В целом, сначала всё проходило неплохо, пока мне не предложили "творческое задание". Сотрудница HR сама не знала как его проходить, постоянно куда-то бегала и возвращалась в переговорную, якобы опять всё неправильно мы сделали, давайте по-новой! В итоге: я 3 раза делала заново это задание. Ладно, если бы сотрудник отдела подбора персонала мало работала в этой компании, я всё понимаю, но она сама сказала, что устроилась сюда уже давно. Далее меня решила порадовать своим визитом начальница…>>
2015-01-20 13:05 Vik, г. Москва
Люди, коллектив- это единственное достоинство компании. Линейный персонал там- Люди! Приятно работать.
Компания так себе - больше игра на имидж. Руководители в менеджменте полный "0, особенно Прямонос. У всех задето самолюбие и амбиции. Отдел персонала, видимо, для красоты, чтоб все свои были пристроены: никаких плюшек, никакой системы, что хотят, то и делают. Мария -Руководитель ОП только улыбается, никаких вопросов не решает, всем рулит Ваня. Увольняют одним днем, особенно автоматизация, при этом никаких выплат. Больничные не оплачивают. Компания кидает клиентов, потом увольняет спец…>>
2015-01-13 13:16 Елена, г. Волгоград
Большинство сотрудников работает в компании давно. Коллектив очень дружный и веселый. Компания оплачивает бассейн, каждый квартал проводятся корпоративные мероприятия, есть английский для сотрудников. Зарплата всегда вовремя. Много времени уделяется обучению сотрудников. Я реально "выросла" за время работы.
не увидела
2014-10-16 14:19 Соня, г. Москва
Близко к метро.
Компания практически полностью "черная"! ! ! ! Социальных гарантий нет никаких! ! ! ! Вместо оплаичваемого больничного предлагают заниматься йогой! ! ! ! !
2013-12-26 00:25 Ольга, г. Москва
Секретари предложили кофе на время ожидания представителя HR, т.к. приехала раньше и было время полистать папку с " Благодарственными письмами" ( об этом в отрицательном-:))))
Очень удивила папка с " благодарственными письмами" , датированными 2006, 2007, 2008 г.г. ( на минутку, уже 2013г. заканчивается), от 2-х разных ЮЛ письма были полностью идентичными . Сказала об этом представителю HR Алене ( не знаю ее должности, т.к. она не представилась) и тем самым с первых минут приобрела в ее лице врага -:))). Дальше собеседование строилось по схеме : я задаю вопросы по структуре компании и функционалу , а Алена отвечает однозначно "да" или "нет". Сложилось впечатление,…>>
2013-08-15 21:57 Евгения, г. Москва
Пару лет назад работала аккаунтом в бухгалтерском отделе. Про саму работу ничего сказать не могу – кто знает специфику, тот понимает. Зарплата нормальная, бывают премии. Руководство нормальное, не зануды и не церберы. Учат, тренинги проводят. В целом, неплохое место работы. От метро не далеко, коллектив хороший, практически нет переработок.
Аккаунты работают на внутреней программе – по началу непривычно, потом привыкаешь, даже удобно.
2013-04-12 20:29 Наталия, г. Москва
Я бухгалтер, вот попробовала в консалтинге. Интересно, мозги не застаиваются. Ведешь разные компании, узнаешь специфику. Зарплата не плохая, премии по итогам. Очень душевный коллектив, много молодежи! Вместе выезжали загород на природу. В общем мне нравилось.
Соцпакета особо нет.
2013-02-20 03:33 Ирина, г. Москва
Не успела заметить.
Очень удивила методика поиска персонала. Мария Тягунова приглашает кандидатов на собеседование не ознакомившись с резюме (на "HH" всегда видно смотрели резюме или нет)! ! ! Позвонила, чтобы согласно тексту приглашения договориться о времени собеседования - последовали вопросы о том в каких компаниях я работала и о должностных обязанностях (это всё в резюме очень подробно расписано). Первый раз с таким отношением к соискателям сталкиваюсь!
2013-02-08 12:17 Дмитрий, г. Москва
Работал в 2011-2012 годах в аудите. Платят вовремя, много старых клиентов – работать удобно. Проекты интересные, загрузка большая, но и платят за них соответственно. В общем, если есть желание работать и зарабатывать – вполне подойдет.
Аудиторы работают "в поле", так что ничего сказать не могу.
2012-07-03 16:35 Мария, г. Москва
Сильный проектный офис в направлении "Автоматизация на 1С", отличный департамент аудиторских услуг. Коллектив состоит из профессионалов своего дела.
Если при увольнении Вам скажут, что расчет будет в следующем месяце в дату выдачи зп, НЕ ВЕРЬТЕ! Требуйте расчет в день увольнения!