Отзыв о компании WISEADVICE
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Никнейм: Сотрудница WiseAdvice-IT (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2021

Работаю уже 2 года в департаменте автоматизации интегратора WiseAdvice-IT (не путать с бухгалтерским отделением). Попала сюда в самые непростые годы - после ковида и с началом оттока компаний из России по всем известным "обстоятельствам". Но надо отдать должное руководству, делают всё, чтобы не было задержек с з/п и пробелов с клиентами. В целом, очень позитивный коллектив, многие работают 5-летиями, 10-летиями. Больше похоже на большую корп.семью. Много и новых сотрудников, конечно, рост постоянный.
Активно развивается внутренняя культура, свободно относятся к удаленке (я только так работаю), нет какой-то слежки за тем, что ты делаешь прям сейчас. Есть план, работаем по спринтам, все автоматизировано в Джире и Конфлюенс - этого вполне хватает для комфортного контроля как сотрудниками за своими же задачами, так и руководителями. В любой момент можно обратиться к гендиректору в телеграме или по почте, и он быстро отреагирует. В общем, всем рекомендую. Заглядывайте в вакансии на сайте,  они регулярно актуализируются.

Из отрицательного только, пожалуй, редкие очные встречи. Но это мой выбор. Езжу на корпоративы в Москву 1 раз в год. И ДМС не для всех сотрудников. Хотя пока не нужен был ))