Другие названия: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Отзывы о компании     WiseAdvice Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Санкт-Петербург

2016-04-04 10:25 Аноним, г. Волгоград
Нет.
Официальная зар.плата - минималка. Неоплачевыемые переработки. Уходить вовремя считается неприличным. Директор- "хозяйка медной горы", стиль работы: "казнить, нельзя помиловать". В отчетный период работать до 9 и более. Не в отчетный период сам решай, но будешь уходить в 18-00 вылетишь за не командный дух. Чёрная часть зар платы перечисляется на зар платную карту от третьего физ. лица не понятно за что.
2016-03-03 19:58 Имя, г. Москва
Коллектив йога есть, теннис
Заработная плата серая, никаких компенсаций переработок. Отношение как к роботу, ты должен работать 24 часа в сутки. Проектов нет, одни обещания. Уволили одним днем, сказали -сокращение. При увольнении рассчитали по белой... придумали легенду-мы дочерняя компания 1С и продают людям, по факту -" кролики для битья". Короче, если хотите работать в хорошей компании с нормальным руководством , Вам точно не сюда!
2016-02-19 16:31 Катерина, г. Москва
Никаких. Молодой коллектив в среднем 26 лет.
В течении года разобралась. В профессиональном ключе собрались одни дилетанты. Разводят клиентов. Сначала предлагают низкую стоимость, клиент клюет. Потом когда клиент осознает, что внедрение в согласованные сроки проваливается и пытается уйти от WiseAdvice, то тут вступают юристы и выкачивают из клиента деньги по полной программе. Поэтому и з/плата серая в данной фирме. Большая текучка кадров, только сработаешься с коллегой, как уже приходится с другим продолжать внедрение. Очень неприятно.…>>
2016-02-19 16:27 Мария, г. Москва
прислали на почту схему проезда до их офиса индивидуальное собеседование есть ответ о его результатах
Компания позиционирует себя как признанный лидер в своей сфере. Об этом недвусмысленно намекают разные рейтинги и ТОПы, опубликованные на сайте и в самом офисе. По факту, это группа небольших бухгалтерских, аудиторских и юридических компаний. На собеседовании приходится заполнять анкетку, а также по пять раз отвечать на одни и те же глупые вопросы из разряда: "Кем вы будете через 15 лет? ". Затем сообщают свое главное условие - официальная зарплата на уровне МРОТа, всё остальное в конверте…>>
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Волгоград
В этой компании можно получить много богатого профессионального и жизненного опыта. Если цель - повысить уровень своего профессионализма, то вам в эту компанию. По крайней мере, это точно касается филиала компании в нашем городе. Здесь высокий темп работы, что изначально приучает задавать себе высокую планку. Дают конструктивную обратную связь. При увольнении все выплачивают как положено.
Серая з/п, нет соцпакета, также не каждому могут понравиться регулярные переработки в отчетные периоды.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Дружелюбный коллектив, хороший комп на рабочем месте.
Из минусов можно составить целый доклад. Во-первых, HR-ы со своими вопросами эпохи Возрождения "кем вы себя видите через 88 лет". Во-вторых, душная комнатенка офиса. Который больше смахивает на переделанную жилую квартиру, в которую набили 10 человек. В-третьих, тесные разваливающиеся туалеты, с дверью, открывающейся "от себя". Это, видимо, чтобы испытывать адреналин во время мытья рук. Моешь такой руки, а тут - БАЦ - кто-то резко открывает дверь и тебе прям в голову. Ну а что. Туалет…>>
2015-11-16 17:23 Екатерина, г. Москва
Коллектив был хороший. Люди в основном адекватные. Руководители тоже адекватные. Бывают. Есть корпоратив на НГ.
Компания начала расти и избавляться от людей, которые работали с момента становления. Их опыт работы и знания оказались не нужны после прихода нового руководителя. Новый руководитель привел свою команду. Бывает, но нужно же по-человечески расставаться с людьми, которые ранее были нужны компании. Новый руководитель даже не попытался наладить отношения с сотрудниками. Он просто привел человека, дополнительного, а потом уволил того, на чье место, на самом деле, привел нового спеца. Расстались…>>
2015-02-05 13:27 Ирина, г. Москва
Коллектив в компании очень дружный и самое главное профессиональный. Видимо в связи с кризисом клиентов у нас прибавилось ( и работы тоже). Новый персонал добавляется, но критерии отбора тоже серьезные (как вспомню свое собеседование! ). Первый раз работаю в консалтинге, не просто. Хорошо, что есть постоянное обучение, семинары.
Было бы хорошо, если бы была своя столовая!
2015-02-04 22:28 марат прямоносов, г. Москва
Территориальная близость к метро, стрёмные бардовые зонтики и кружки на годовщины работы в компании
Все руководители - родственники ген.дира Вани, поэтому карьерный рост здесь также возможен как и гей-парад в Махачкале, текучка сильная во всех департаментах (в деп.автоматизации особенно), долго работают те кто живут рядом или неахти какие специалисты, зп - черная на карту капает МРОТ, соц.пакета нет, футбол в соседней школе, йога в столовой, wiseadvice isn't paradise
2015-02-03 20:16 Анна, г. Москва
У меня осталось положительное впечатление о компании. Стабильностью в первую очередь и качеством услуг, о которых я слышала еще до прихода туда. Главное, что я для себя отметила, уже работая - это чувство, что твой труд ценится, это выражается не только в виде премий и т.д., также и в простой обратной связи, что порой не менее важно. Замечательная команда, каждый в своей области компетентен, многое можно почерпнуть при желании. Выплаты ни разу не задерживали за время 10 месяцев моей работы.…>>
Было бы здорово, если была бы своя столовая. А еще было бы удобнее, если бы все подразделения находились на одном этаже.