Другие названия: Вайзэдвайс, до 2010г. - Интелис
Сайт:  wiseadvice.ru
Эл. почта: welcome@wiseadvice.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 995–82–58

Описание деятельности:  Многопрофильная консалтинговая группа, с 2003 года занимающая лидирующие позиции в Московском регионе. Обслуживает более 5000 клиентов. Свыше 250 квалифицированных экспертов оказывают более 50 услуг.

Отзывы о компании     WiseAdvice Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Санкт-Петербург

2016-05-19 22:24 Антон Кузнецов, г. Волгоград
Уважаемые бывшие, настоящие и будущие коллеги! Работать надо и стремиться к профессиональному развитию, а не права качать. И будет вам и хорошее отношение и премии и карьерный рост. Принцип успеха давно известен «Претендуешь - Соответствуй» причём так, чтобы твое соответствие не вызывало ни у кого сомнений.
Для адекватных людей здесь нет недостатков.
2016-05-18 22:00 Инна, г. Волгоград
Работаю почти год. Пришла без опыта. За время работы помощником бухгалтера получила очень много знаний и опыта, руководство вкладывается в своих работников на 100%! ! ! Уже через три месяца получила возможность подняться на следующую ступень. Ни разу не было задержек выплат. Обмана со стороны руководства даже по отношению к уволенным (не тянувшим планку) сотрудникам никогда не наблюдалось. Очень благодарна WiseAdvice за такую замечательную возможность проявить себя.
2016-05-18 00:52 Анна, г. Волгоград
Работаю в компании в настоящее время. Всё устраивает. Всё, что было написано в объявлении о вакансии - соответствует действительности. Всему обучают, нужно только желание работать и стремиться к росту.
Не нашла
2016-05-17 20:35 Наталия, г. Волгоград
Компания, хорошая и честная. З/П всегда вовремя, выплаты несколько раз в месяц. Коллектив дружный и отзывчивый, если чего-то не знаешь, то всему обучат, и в дальнейшем есть перспективы роста и развития в разных направлениях.
В отчетный период приходится задерживаться, но об этом предупреждали на собеседовании.
2016-05-17 10:30 Татьяна, г. Волгоград
Компания отличная! Работаю помощником бухгалтера 6 месяцев, всему довольна! Взяли меня без опыта работы, обучают всему. Коллектив дружный, приятно работать! З/п выплачивают всегда вовремя, и все больничные оплачиваемые.
2016-05-14 17:39 Надежда, г. Волгоград
Работаю в компании уже год. Начинала с помощника бухгалтера в общей группе, теперь бухгалтер-экспер. Все негативные комментарии только от тех людей, которым не посчастливилось либо попасть в нашу компанию, либо в ней задержаться. Руководство до последнего момента "тянет" и учит отстающих. Все сотрудники работают прекрасно и всем довольны, а реальные бездельники вынуждены увольняться, и то, что они потом здесь пишут в своих отзывах и главное, какими словами, говорит об абсолютно правильном…>>
Любите свою работу и получайте от нее удовольствие! ! !
2016-05-12 23:04 Аноним, г. Волгоград
Из положительных сторон - возможность получения профессионального опыта.
Серая з/п, бесконечные задержки на работе, отношение начальства как к рабам, и самое главное при увольнении требуйте расчет в тот же день! ! ! ! при моем увольнении не выплатили ни копейки! только завтраками кормили!
2016-04-28 21:04 Наталья, г. Волгоград
Куда пойти человеку, имеющему знания бух.учета, но с отсутствием практики? Не много компаний в данной отрасли, "горят" желанием взять на работу таких сотрудников. В WiseAdvice двери открыты. Тут не только можно получить колоссальный опыт, но и огромная возможность карьерного роста и з/п. Перерабатывать в отчетный период приходится, но ведь это и компенсируется в дальнейшем.Коллектив отзывчивый, дружный, готовый прийти на помощь каждому в любой момент.
З/п частично серая, к сожалению в данное время это не новость.
2016-04-04 10:25 Аноним, г. Волгоград
Нет.
Официальная зар.плата - минималка. Неоплачевыемые переработки. Уходить вовремя считается неприличным. Директор- "хозяйка медной горы", стиль работы: "казнить, нельзя помиловать". В отчетный период работать до 9 и более. Не в отчетный период сам решай, но будешь уходить в 18-00 вылетишь за не командный дух. Чёрная часть зар платы перечисляется на зар платную карту от третьего физ. лица не понятно за что.
2015-11-16 17:26 Анастасия, г. Волгоград
В этой компании можно получить много богатого профессионального и жизненного опыта. Если цель - повысить уровень своего профессионализма, то вам в эту компанию. По крайней мере, это точно касается филиала компании в нашем городе. Здесь высокий темп работы, что изначально приучает задавать себе высокую планку. Дают конструктивную обратную связь. При увольнении все выплачивают как положено.
Серая з/п, нет соцпакета, также не каждому могут понравиться регулярные переработки в отчетные периоды.