Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Отзывы о компании     ООО "Компания "Тензор" Всего отзывов: 4

2016-09-26 22:03 Аноним, г. Ярославль
Большой многоэтажный офис со столовой, тренажёрным залом, душем. Опенспейс. Бонусы на день рождения.
И всё было бы хорошо, если бы не люди. Совершенно непонятно, как с таким персоналом в правлении Тензор до сих пор на плаву. По всей видимости легко играть на малоконкурентном рынке. Глава отдела персонала. Удивительная женщина, полагает, что Тензор — вершина пирамиды цивилизации и все должны лизать ботинки лишь за одну возможность здесь работать, а потому обращается с соискателями как с грязью. Трижды опоздать на собеседование больше, чем на полчаса и даже не извиниться? Легко. Вообще не…>>
2016-09-19 10:39 Ксения, г. Ярославль
Хороший коллектив, студентам-заочникам часто можно пройти практику на месте работы, нет задержек по зарплате- все начисления видно
Я работала в техподдержке в Ярославле 2 года. И в один момент меня попросили писать по собственному желанию. Как в принципе и некоторых ребят... Косячили? Нет, люди косячат и больше. Просто идут глобальные наборы, а работы нет, но план делать нужно хоть убей. За опоздание даже на пару минут (простоял ты в пробке, предупредил начальство) вам будет штраф 3% от оклада. Замечания за каждый ваш чих. Руководителей групп наказывают лишением премии за работу сотрудников и им легче просить людей писать по…>>
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Ярославль
Нормальный офис, есть спортзал, несколько внутренних кафе, развлечения: бильярд, теннис настольный и т.п.. Гибкий график. Многие из руководителей достаточно грамотны, нормальный коллектив, есть хорошие специалисты.
Не совсем вменяемые зарплаты (нормальные для Ярославля, но низкие, относительно столиц). Странно, что разработчики в центральном офисе получают з/п ниже, чем их коллеги, только потому, что они находятся в Ярославле. Совсем невменяемая баба, руководящая отделом кадров. Жена директора. Может выдать, что "мы проводим оптимизацию, и нанимаем мегаумных студентов" (т.е. как-бы студентов достаточно, если что мы всегда вас ими заменим). У неё есть "свои" и "не свои". С проблемами "не своих"…>>
2014-11-06 18:01 Елена, г. Ярославль
Официальное трудоустройство, отличный коллектив, множество корпоративных мероприятий. Эта компания не предназначена для тех, кто хочет просто отсидеться на работе. Если ты активен, хочешь добиваться результатов, то здесь есть такая возможность. Руководство открыто к новым идеям, если конечно сотрудник сможет убедительно аргументировать необходимость ее реализации. Очень довольна, что устроилась в данную компанию.
Единственный минус, который я вижу в работе не всегда четко поставленные задачи. И данный минус решается если задать уточняющие вопросы.