Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Отзывы о компании     ООО "Компания "Тензор" Всего отзывов: 23

2021-11-11 08:37 Анонимно, г. Киров
В организации «Тензор» понравилось то, возможно самому выстраивать свой рабочий график на день и электронно контролировать его, то есть ваш рабочий день может начинаться, по выбору, либо с 8, либо с 9 часов, так же при необходимости ты можешь самостоятельно брать отгул - при согласовании и т. д. Так же в офисе созданы все условия работы: современное оборудование, чай, кофемашины, отдельная зона кухни. Для быстрого и эффективного начала работы, подготовлено и…>>
2021-11-10 17:05 Специалист по сопровожде, г. Киров
Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте, белая зп, официальное оформление.
2021-11-10 15:24 Д*****й, г. Киров
Проработав почти месяц могу отметить в положительную сторону молодой и отзывчивый коллектив, удобный новый офис. Новому сотруднику помогают освоиться, проводят обучение.
2021-11-09 15:34 Менеджер, г. Ижевск
Молодой дружный коллектив, всегда помогут в любом рабочем моменте и войдут в положение. белая зп, официальное оформление. Адекватное начальство
2021-06-25 14:38 Менеджер, г. Ижевск
официальное оформление, звоним по клиентской базе, есть система обучения, комфотрный офис
2021-06-25 11:05 менеджер, г. Киров
Отличный молодой коллектив, стабильная, своевременная, белая зарплата, возможность роста и развития.
2021-06-25 08:40 инженер, г. Киров
отличный коллектив, белая зарплата, есть возможности профессионального роста
2021-01-24 16:20 ка-ка-ка-полька, г. Санкт-Петербург
В петербургском филиале компании тензор проработал около года. За это время удалось ощутить на себе мразотность и низкий уровень квалификации административно-управленческог состава филиала. Паноптикум швалей в лице [censored by admin 2021-01-29, ПП 3.3] и др. в совершенстве владеют искусством сваливания ответственности за свою некомпетентность на своих подчиненных. Стиль руководства, можно охарактеризовать, как авторитарно-волюнтаристский. Тупость и желание держать…>>
2019-08-14 20:31 Е*****й, г. Тольятти
их нет в данном подразделении
про филиал, Один большой недостаток это руководитель обособленного подразделения. это человек с короной на голове вы для нее просто никто на вас будут орать, тыкать, а если будете возражать руководитель не постесняется обозвать вас в присутствии коллег. Деловая этика? ? нет не слышала она этого вы просто очередной менеджер или инженер который сменится очень скоро, а в головной офис отчитаются, что вы плохой человек, мало продаете, опаздываете, шпионите, вы ненормальный да и вообще вас давно…>>
2018-11-02 11:08 Аноним, г. Тюмень
Был на собеседовании, офис норм, люди показались тоже веселыми ребятами, Дмитрий вполне хороший интервьюер, для Тюмени такой уровень это вышка. В общем прошел собеседование на джуна, в итоге на 3+. Всем кто думает - рекомендую пойти, уровень+опыт+достойная зп (на норм позициях)+дружный коллектив, в Тюмени лучше не найти. Не реклама)
Со старта было сложновато освоиться в СБИСе.