Отзыв о компании ООО "Компания "Тензор"
Добавлен: 10:39 19.09.2016
Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Хороший коллектив, студентам-заочникам часто можно пройти практику на месте работы,нет задержек по зарплате- все начисления видно

Я работала в техподдержке в Ярославле 2 года. И в один момент меня попросили писать по собственному желанию. Как в принципе и некоторых ребят... Косячили? Нет, люди косячат и больше. Просто идут глобальные наборы,а работы нет,но план делать нужно хоть убей. За опоздание даже на пару минут (простоял ты в пробке,предупредил начальство) вам будет штраф 3% от оклада. Замечания за каждый ваш чих. Руководителей групп наказывают лишением премии за работу сотрудников и им легче просить людей писать по собственному желанию...точнее заставлять. По зарплате в тп... Хочешь получить 30-32 тысячи? Переработай 40 часов в месяц плюс в выходной!!! Обидно что перестали ценить людей в этой компании