Другие названия: "Сбис ЭО" она же "Тензор ЭО"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  sbis.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Ростов-на-Дону, Ярославль, Тюмень, Тольятти, Киров, Ижевск
Телефоны: (88152)60-07-75

Описание деятельности:  Электронная бухгалтерская отчетность. Изготовление ЭЦП для торгов.

Отзывы о компании     ООО "Компания "Тензор" Всего отзывов: 3

2021-01-24 16:20 ка-ка-ка-полька, г. Санкт-Петербург
В петербургском филиале компании тензор проработал около года. За это время удалось ощутить на себе мразотность и низкий уровень квалификации административно-управленческог состава филиала. Паноптикум швалей в лице [censored by admin 2021-01-29, ПП 3.3] и др. в совершенстве владеют искусством сваливания ответственности за свою некомпетентность на своих подчиненных. Стиль руководства, можно охарактеризовать, как авторитарно-волюнтаристский. Тупость и желание держать…>>
2016-08-31 12:10 Фронтенд, г. Санкт-Петербург
Работа HR Тестовое задание, я считаю хорошая практика. Решить задачу в благоприятной обстановки, что может быть лучше ). ДМС (но только после года)
Сначала назначили собеседование по скайпу с HR, остались приятные впечатления, потом дают "несложное" задание по его результатам приглашают на собеседование с Рук. Разработки, вот тут готовьтесь. По мне так у товарища проблемы с гиперактивностью, куда то бежит, быстро говорит, не может сформулировать мысль, что то от вас хочет сам не понимает чего, короче персонаж интересный при этом всем ни одного вопроса по специальности, что меня насторожила. Разговор построен так, что ты должен быть…>>
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив отличный, ведь каждый индивид умеет продать, а значит и правильно выстраивать отношения. Начальство адекватное, но слишком доброе. Хорошая зарплата и ее размер зависит только от тебя. Менеджер по продажам это не просто должность, а призвание, которое либо есть или нет. Не согласен с негативом. Многие не могут просто продать, а зачем Вы тогда нужны на этой должности. Работник должен себе заработать и компании прибыль принести.
Берут много молодежи, которая не умеет ничего, а глаза горят и просят горы денег. Потом недовольные, отсутствием бесплатного кофе или еще чего-нибудь, бузят во всю. Сам продукт плохой, с каждом годом появляются все новые и в условиях кризиса надо бы держать планку. Продажи будут падать и дальше, ведь мир не стоит на месте, конкуренты поджимают. Много недовольных клиентов, а как еще продать много, если не врать то. Это рынок либо ты либо тебя.