Другие названия: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Отзывы о компании     ООО "Приват Трэйд" Всего отзывов: 30

2013-12-04 18:57 Диана, г. Москва
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.
пока не знаю
2013-11-07 17:09 Эмилия, г. Москва
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.
пока еще не знаю
2013-09-20 00:53 Николь, г. Москва
Я хочу немного рассказать о работе в Приват Трэйде. Я пришла туда по приглашению, после собеседования. Сначала я не обрадовалась когда услышала, что испытательный срок два месяца, но это время пролетело быстро. Коллектив дружный, приняли меня хорошо. Хоть я там и не работаю уже, но мы до сих пор дружим.
2013-09-19 00:35 Валентина, г. Москва
Я не ожидала, что попаду в такой классный коллектив. Очерь рада была поработать в московском офисе Приват Трэйд в должности менеджера. Я бы и сейчас работала там, но изменились обстоятельства. Хотя до сих пор встречаемся нашей офисной компашкой.
не нашла
2013-09-09 18:12 Ульяна, г. Москва
Работа как работа, зарплата соответствует, а самое главное, вовремя и хорошие перспективы на будущее, с коллективом подружился, все приветливые и отзывчивые люди, с которыми работать - одно удовольствие.
2013-09-08 18:37 Кристина, г. Москва
Работаю в компании Приват Трэйд уже больше года и хочу сказать, что работам не плохая. Я сижу в бухгалтерии одного из офисов и коллектив у нас классный, дружный. Выходные никогда не нарушают, работа как и везде. зарплата своевременно выплачивается.
2013-08-27 18:25 Ирина, г. Москва
Раньше было хорошо
Обстановка не позитивна. Все напряжены очень! Летом ушло много людей. Кто-то сам, а кого-то жестоко сократили. Бонусы этим людям не выплатили. Руководству плевать на людей, их интересует только свои зп. У ТОПов зарплаты и бонусы космические! ! ! ! ! А хотят, чтобы им искали супер людей на 3 копейки. Не хочешь работать за копейки, вали, на твоё место найдут новичка неопытного и научат, пока он не опомнится. Хорошие люди оттуда уже ушли. Кто остался, те терпят. Никакого соц пакета! Да,…>>
2013-08-04 21:11 Дарина, г. Москва
Положительными сторонами работы в Приват Трэйд могу назвать: своевременную зарплату, удобный график работы и выходных, дружный коллектив, возможность карьерного роста, ну и конечно же, дисконтная программа скидок для сотрудников.
2013-07-05 05:11 Руслана, г. Москва
Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой…>>
2013-06-25 19:06 Павел, г. Москва
Приват Трэйд - хорошая стартовая площадка для целеустремленного человека. Есть возможность карьерного роста, коллективх дружный. Зарплата на испытательном сроке не очень большая, но зато потом делают существенную прибавку.
не увидел.