Другие названия: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Отзывы о компании     ООО "Приват Трэйд" Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-08-08 17:49 Анна, г. Москва
1.Хороший коллектив 2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2, 5 раза меньше.
2014-08-05 22:57 Аноним, г. Москва
Исключительно в стабильности выплаты белой зарплаты. Всегда вовремя. Без задержек.
Нет перспектив, каждый за себя, нет сплоченности.
2014-05-17 22:36 Аноним, г. Москва
уже нет.т.к фирма разоряется .
Работал в Приват Трэйд, а Kupivip это бренд магазина, Kupiluxe . Понимания современного рынка НЕТ НИКАКОГО, зато есть чисто еврейский подход - ОБМАН кругом, вещи, которые рекламируются как "Италия" или "Франция" и тд.. на самом деле дешевая подделка из Китая привозят барыги перекупщики или залежалый товар 2 линия . Никаких скидок в 70 % нет .Все эти якобы "скидки", не что иное как их желание заработать на "извесности" бренда.. но сам бренд никакого отношения к ним не имеет. Как только запахло…>>
2014-04-07 22:09 Заряна, г. Москва
Приват Трейд - хорошая компания, условия труда достойные, реальный карьерный рост, руководство компании отличное, которое по-настоящему уважают и любят, новые идеи приветствуются. Коллектив - отличные профессионалы.
2014-04-07 21:07 Ирина, г. Москва
В Приват Трейд отличный коллектив, хорошие менеджеры, отличные специалисты, зарплата достойная, хорошее отношение руководства к персоналу, заработную плату выплачивают в срок. Стабильная компания, работаю в компании уже больше года.
отсутствуют
2014-04-07 00:53 Надежда, г. Москва
Нормальная компания Приват-трейд, перспективы карьерного роста, устройство по трудовой, белая зарплата, коллектив довольно дружный, работать не легко, но и не сложно, за порядком следят.
2014-03-31 02:01 Александра, г. Москва
Работая в Приват-трейд, я получила неограниченный доступ к совершенствованию и развитию своих профессиональных навыков. Сотрудники стали моими друзьями. Компания дает зарплату, равную твоим вложениям да и сама заработная плата вполне достойная. Нравится как устроена сама работа в компании, уважают инициативу, и это позволяет работать в полную силу. Полный соцпакет, приятная атмосфера, отпуск в удобное время года. Отличная стабильная компания!
2014-03-29 20:27 Марина, г. Москва
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее развитие личности. Желаю вам процветания.
2013-12-04 18:57 Диана, г. Москва
Ой, заглянула почитать отзывы, а тут тоже про собеседование. Я недавно ходила на собеседование на должность менеджера в один из офисов Москвы. Провели собеседование быстро, вопрососв задавали мало. Не знаю перезвонят или нет. Вообще я бы хотела работать в Приват Трэйд. Надеюсь, перезвонят.
пока не знаю
2013-11-07 17:09 Эмилия, г. Москва
Я пока еще не работаю, но была на собеседовании в Приват Трэйде и мне там понравилось. Очень милые девушки задавали вопросы и рассказывали о компании. Стартовая зарплата конечно не большая, но это только начало. Думаю, что поработать там можно.
пока еще не знаю