Отзыв о компании ООО "Приват Трэйд"
Добавлен: 05:11 05.07.2013
Другие названия: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Никнейм: Руслана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я просто поражаюсь людям, которые пишут гадости. Я сама работала в Приват Трэйд. Сказать, что плохая компания, в которой огромная текучка кадров, не могу. Сколько я там работала, а работала я там около года, то зарплату платили вовремя, если надо выходной, без проблем, можно подойти и договориться, главное, сказать р своих планах заранее. Работа тут такая же как и везде в подобных компаниях, кидалова нет, товар весь сертифицированый, я сама себе там много чего купила. Проработав в этой компании, я научилась отличать подделку от оригинала, а в купи вип только оригинальные вещи. Если бы не семейные обстоятельства, то я и дальше бы работала там, а так пришлось уйти.

# Юрист2013-10-25 02:46:43
Сертификаты не выдают даже при многократных запросах. Встает вопрос подлинности товаров. Будьте бдительны.
# Екатерина2013-09-09 19:14:09
Устроилась недавно на работу, пока все нравится, с коллективом еще не со всем познакомилась, зарплата пока небольшая, так как я на стажировке, но обещают хорошую, в принципе мне тут нравится, хотелось бы задержаться тут подольше, все же и перспективы не плохие Приват Трейд дает.