Другие названия:: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Отзывы о компании     « ООО "Приват Трэйд" »Всего отзывов: 30

2014-08-08 18:49 Автор: Анна, г. Москва
1.Хороший коллектив 2.Своевременная выплата заработной платы
Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2, 5 раза меньше.
2014-08-05 23:57 Автор: Аноним, г. Москва
Исключительно в стабильности выплаты белой зарплаты. Всегда вовремя. Без задержек.
Нет перспектив, каждый за себя, нет сплоченности.
2014-05-17 23:36 Автор: Аноним, г. Москва
уже нет.т.к фирма разоряется .
Работал в Приват Трэйд, а Kupivip это бренд магазина, Kupiluxe . Понимания современного рынка НЕТ НИКАКОГО, зато есть чисто еврейский подход - ОБМАН кругом, вещи, которые рекламируются как "Италия" или "Франция" и тд.. на самом деле дешевая подделка из Китая привозят барыги перекупщики или залежалый товар 2 линия . Никаких скидок в 70 % нет .Все эти якобы "скидки", не что иное как их желание заработать на "извесности" бренда.. но сам бренд никакого…>>
2014-04-07 23:09 Автор: Заряна, г. Москва
Приват Трейд - хорошая компания, условия труда достойные, реальный карьерный рост, руководство компании отличное, которое по-настоящему уважают и любят, новые идеи приветствуются. Коллектив - отличные профессионалы.
2014-04-07 22:07 Автор: Ирина, г. Москва
В Приват Трейд отличный коллектив, хорошие менеджеры, отличные специалисты, зарплата достойная, хорошее отношение руководства к персоналу, заработную плату выплачивают в срок. Стабильная компания, работаю в компании уже больше года.
отсутствуют
2014-04-07 01:53 Автор: Надежда, г. Москва
Нормальная компания Приват-трейд, перспективы карьерного роста, устройство по трудовой, белая зарплата, коллектив довольно дружный, работать не легко, но и не сложно, за порядком следят.
2014-03-31 03:01 Автор: Александра, г. Москва
Работая в Приват-трейд, я получила неограниченный доступ к совершенствованию и развитию своих профессиональных навыков. Сотрудники стали моими друзьями. Компания дает зарплату, равную твоим вложениям да и сама заработная плата вполне достойная. Нравится как устроена сама работа в компании, уважают инициативу, и это позволяет работать в полную силу. Полный соцпакет, приятная атмосфера, отпуск в удобное время года. Отличная…>>
2014-03-29 21:27 Автор: Марина, г. Москва
Я работаю в Приват-трейд чуть больше года. За это время я обрела не только работу, которая хорошо оплачивается, но и много друзей. Здесь интересно как работать, так и отдыхать. Я приобрела много навыков - коммуникабельность, быть гибким, изобретательность. В этой компании можно самореализовывать себя, зарабатывать, а также достигать новых ступеней в карьерной лестнице, регулярно проходят тренинги, происходит разностороннее…>>
2014-03-15 20:03 Автор: Сотрудник, г. в Московской области
Почитал я отзывы и решил тоже внести свою лепту в общее дело. Я работаю в Приват Трейде, в Московском отделе доставки, охранником. Для меня это не основная работа, а подработка, поэтому скажу, что для подработки вполне нормальный вариант. Единственный минус это, то что мало кто хочет менятся сменами, но это уже внутренняя проблема. Отпуск я не брал поэтому не знаю как с ним, а вот зарплата всегда вовремя.
Не всегда легко поменятся сменами с напарниками, но думаю это не от компании, а от людей зависит.
2014-02-04 05:22 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Я пошел работать в Приват Трейд потому что мой друг уже там работал и сказал, что есть свободные вакансии. Работа не пыльная, зарплата не высокая, но жить можно. Жаль, что периодически бывают сокращения. А в остальном очень даже не плохо.
бонусов не платили