Другие названия: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Отзывы о компании     ООО "Приват Трэйд" Всего отзывов: 30

2013-06-23 11:09 Аноним, г. Москва
Если вы действительно хотите работать и расти, то компания дает все шансы для развития. За 2 года я научилась очень многому и рада, что попала туда. Коллектив очень дружный, на работу идти хотелось. Праздники и корпоративы отмечались с размахом, очень здорово и весело. Для сотрудников есть дополнительная скидка на сайте, что помогло мне обновить гардероб и сделать подарки друзьям.
Плохого про себя вспомнить не могу. Могу сказать, что если вы не умеете находить общий язык с разными людьми, то проблемы у вас будут в любой компании.
2013-06-22 02:35 Аноним, г. Москва
Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура.
2013-05-26 18:31 Игорь, г. Москва
Мне работа в Приват трэйде дала хороший опыт. Ведь магазины этой компании сотрудничают с многими европейскими фирмами и компаниями. В отпуске я не успел побывать, поэтому не знаю дают его или нет. Зарплата всегда вовремя, даже бонусы бывают. Коллектив хороший, конфликтов с руководством не возникало.
нет.
2013-05-23 18:36 Алексей, г. Москва
Из положительного могу назвать: хорошую зарплату, гибкий график работы, отпуск, оплата больничного, хороший коллектив. Отрицательных сторон я не заметил, работа хорошая, которую нормально оплачивают. И есть карьерный рост.
2013-03-24 22:22 Аноним, г. Москва
Дисконтная программа для сотрудников.
Работала в call-центре пока он находился в Москве. Компания решила перенести его в Смоленск, официально сокращение конечно не стали оформлять, выкидывали всех по одному, некоторым достались "отступные", а некоторым нет.
2013-03-04 02:09 Сергей, г. Москва
? ? ?
Дизайнер-модельер одежды - работодатель держит эту вакансию на HH и Superjob уже полтора года! , постоянно обновляя. Так что скорее всего компания делает вид, что всерьёз ищет сотрудника. Не советую тратить время на собеседование.
2012-10-29 15:29 Оксана, г. Москва
Большой офис, приятная обстановка
На собеседование приезжала трижды ! ! ! Ответа никакого не последовало, не положительного не отрицательного! ! Плохо! !
2012-07-10 13:08 Аноним, г. Москва
Компания очень диномичная, и если у тебя мало опыта и ты хочешь получить навыков по максимуму, то компания 100% твоя.
Иногда с сотрудниками поступают не очень хорошо.Отработал свое пиннок под задницу и досвидание.Ищут новые трудовые ресурсы. З/п по рынку немного меньше, но можно зарабатывать за счет бонусов.
2012-06-27 01:55 Аноним, г. Москва
Относительно дружный коллектив, но только в том отделе, в котором работаешь. Корпоративный транспорт. Красивый офис.
Политика такая: "Не устраивают те условия, что есть - уходи". Отдел HR вообще все ненавидят в компании. Как с ним вообще можно работать. Начальство не уважает своих сотрудников.
2012-04-05 01:22 Аноним, г. Москва
официальное трудоустройство
По началу все хорошо: официальное трудоустройство, белая зарплата, сотрудников набирают много, но только на период увеличения объема работы, обычно зимнее время. У сотрудников, устроившихся после новогодних праздников нет шансов доработать даже до окончания испытательного срока, т.к. в марте объем работы резко уменьшается. Поставят перед фактом либо увольнение по статье "не прохождение испытательного срока" либо по собственному желанию. Могут незаконно сократить продолжительность рабочего времени,…>>