Отзыв о компании ООО "Приват Трэйд"
Добавлен: 17:49 08.08.2014
Другие названия: Kupivip.ru, Shoptime, Шопинг-клуб на сайте Одноклассники
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа одежды, обуви, аксессуаров по средствам электронной коммерции

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

1.Хороший коллектив
2.Своевременная выплата заработной платы

Компания существовала за счет инвестиций, которые сейчас иссякли. Размер зарплаты понижается с каждым днем под любым предлогом. На сайте hh.ru постоянно висят вакансии с зарплатой от 100 000. По факту в 2,5 раза меньше.

# Док2014-10-31 22:27:49
Подтверждаю. З/п указанная в вакансии при собеседовании уменьшается в разы. Был в октябре на собеседовании, разговор пустой. Менеджер по персоналу задавала сдандартные вопросы и пыталась подловить(кем вы себя видите через 10 лет,что вас заинтересовало в компании). Так и хотелось ответить на эти глупые вопросы: что бабла как и любой соискатель хочу срубить а кем буду через 10 лет покажет зелень в карманах. Менеджер постоянно строил из себя и компании пуп земли,на самом деле: обычная компания,обычный и далеко расположенный офис от метро. Да, у нас служба безопасности, проверяет всех подытожили они:)) Видал я такие службы уволенных в запас или сокращенных бывших милиционеров. Приезжать на собеседование -это потраченное время, не обращайте внимания на укащанные суммы в вакансиях.