Другие названия: i - teco
Регионы работы: Москва, Пермь, Саранск

Отзывы о компании     ай теко Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Саранск

2017-12-21 00:00 Аноним, г. Москва
Проходила собеседование Дали задание по позиционной системе счисления И я подумала: «Сложению в столбик меня в начальной школе научили! » Мне расхотелось далее общаться. И этот скучный разговор закончился сам собой. Приятное место, приятные люди, не больше, не меньше.
Создание собственных проверочных тестов для собеседования, а не копирование уже существующих в интернете.
2017-11-30 00:00 оператор, г. Саранск
Я работала в этой компании примерно год назад. Впечатления от работы только положительные. Отличные условия труда, руководство. И что самое важное атмосфера в коллективе. Я работала на проекте телемаркетинга физ.лиц, и сперва мне показалось, что это вообще "не мое".Но хочу отметить, что в данной компании всегда научат, помогут, поддержат, главное это только собственное желание и стремление ! К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам, но очень хочется вернуться.
почаще проводить различные мероприятия )
2017-11-25 00:00 Оператор 2 категории, г. Саранск
Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза увеличили, понимаю, что нечего дергатся. Офис нормальный, чай, кофе, сахар всегда на кухне бесплатно, мне нравится. Коллектив…>>
Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.
2017-08-04 00:00 оператор, г. Саранск
Туфта, а не компания. Втюхивают людям продукты Сбербанка, которые никому не нужны. Зарплаты мизер. Работают одни молодые неудачники и пенсионеры.
Собеседование как будто в космос летишь. То дикция не та, то внешность. Полставки - 8 тыс. руб. Нормально да?
2017-07-03 00:00 Оператор, специалист по , г. Саранск
Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, летом кондиционеры. К новичкам относятся с большим вниманием. Карьерный рост…>>
Все отлично. Современная компания.
2017-03-22 00:00 Оператор, г. Красноярск
Хороший коллектив. Руководство отзывчивое. Иногда может понять ситуацию и пойти на встречу.
Маленькая зарплата. Для такой работы, на которой ты испытываешь дикую эмоциональную нагрузку, зп не соответствует. При это тебя штрафуют за любое не верное слово. Должен говорить строго по скрипту как робот.
2017-03-15 00:00 Оператор, г.
Отпускают на сессию, чай и кофе за счёт компании
Улучшать надо все! Минусов море.Во-первых программ считает время нахождения в программе обзвона не правильно и то, что программа не досчитала-будь добр отработай .За месяц часов 5 может накопиться! ! выходи в праздники, выходные и т.д Бывает так что отвлекут руководители и если время меньше 20 минут прошло (18 допустим) не спишут и его надо отработать в своё время.зарплата малюсенькая , а премию снижают за все что можно.и не просто 500 рублей а на 30 или 50%.К тебе относятся плохо, за каждую ошибку…>>
2017-03-03 00:00 Оператор, г. Саранск
Их нет вообще)
Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.
2017-02-16 00:00 Программист, г. Москва
Хорошие условия работы, дружный коллектив, хорошее отношение и готовность идти навстречу со стороны начальства.
Увеличить зарплату
2017-02-07 00:00 Аноним, г. Москва
Дорос в компании за 5 лет со стажера-тестировщика до руководителя проектов. З/п полностью белая, повышается стабильно. Соответствует рынку и скилам сотрудников. Премия всегда выплачивается, хоть и с задержкой (от бюрократии никуда не убежишь). Премия, кстати, тоже полностью белая.
Все устраивает.