Другие названия: i - teco

Отзывы о компании     ай теко Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Саранск

2018-04-23 00:00 оператор по прямым прода, г. Саранск
их нет!
тут ничего не исправишь.Текучка, трата нервов, звонки с передышкой в 2-3 секунды без остановки, время в работе считается по нахождению в линии, т.е можешь с 8 до 6, а можешь с 8 до 8 сидеть все зависит сколько времени проворонишь не по своей вине .Заработать танзилит это норма на таком проекте ! Говорить как работы нужно по бумажке, это дико раздражает клиентов.Клиенты почти все неодекватно реагируют на продажи по телефону.До слез доводили ни один раз.Домой приезжаешь дико усталой, нервы ни к черту…>>
2018-03-29 00:00 оператор, г. Саранск
Всем привет. Работала в компании ООО Лоджикол в городе Саранск, на проекте техническая поддержка клиентов банка. Всё очень нравилось. Уволилась из переезда в другой город. Коллектив дружный, большой и все друг другу помогают. ЗП всегда вовремя и зависит от работы в линии. Лично у меня с этим проблем не было:) Если будет суждено вернуться в Саранск, вновь вернусь в компанию.
По началу были проблемы со скриптом разговора.
2017-11-30 00:00 оператор, г. Саранск
Я работала в этой компании примерно год назад. Впечатления от работы только положительные. Отличные условия труда, руководство. И что самое важное атмосфера в коллективе. Я работала на проекте телемаркетинга физ.лиц, и сперва мне показалось, что это вообще "не мое".Но хочу отметить, что в данной компании всегда научат, помогут, поддержат, главное это только собственное желание и стремление ! К сожалению пришлось покинуть компанию по семейным обстоятельствам, но очень хочется вернуться.
почаще проводить различные мероприятия )
2017-11-25 00:00 Оператор 2 категории, г. Саранск
Работаю в контакт-центре Лоджикол, уже почти 4 года. За это время успела поработать на куче проектов. Нравиться то, что можно переходить с одного проекта на другой и выбирать то, что тебе больше нравится. Конечно, когда только устраивалась зарплата мизерная была (9200), шла вобще на время перекантоваться. Но потом премию начали платить, в этом году оклад в полтора раза увеличили, понимаю, что нечего дергатся. Офис нормальный, чай, кофе, сахар всегда на кухне бесплатно, мне нравится. Коллектив…>>
Премию бы увеличили хоть немного, чтоб можно было за месяц тысяч 25 получать. У меня пока больше 23 не получается зарабатывать... Требования конечно по общению очень жесткие - ни слов-паразитов, больше 2 минут нельзя клиента оставлять на удержание. И клиенты иногда конешно жесть.
2017-08-04 00:00 оператор, г. Саранск
Туфта, а не компания. Втюхивают людям продукты Сбербанка, которые никому не нужны. Зарплаты мизер. Работают одни молодые неудачники и пенсионеры.
Собеседование как будто в космос летишь. То дикция не та, то внешность. Полставки - 8 тыс. руб. Нормально да?
2017-07-03 00:00 Оператор, специалист по , г. Саранск
Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, летом кондиционеры. К новичкам относятся с большим вниманием. Карьерный рост…>>
Все отлично. Современная компания.
2017-03-03 00:00 Оператор, г. Саранск
Их нет вообще)
Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.