Другие названия:: i - teco
Регионы работы: Москва, Пермь, Саранск

Отзывы о компании     « ай теко »Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Саранск

2017-03-22 00:00 Автор: Оператор, г. Красноярск
Хороший коллектив. Руководство отзывчивое. Иногда может понять ситуацию и пойти на встречу.
Маленькая зарплата. Для такой работы, на которой ты испытываешь дикую эмоциональную нагрузку, зп не соответствует. При это тебя штрафуют за любое не верное слово. Должен говорить строго по скрипту как робот.
2017-03-15 00:00 Автор: Оператор, г.
Отпускают на сессию, чай и кофе за счёт компании
Улучшать надо все! Минусов море.Во-первых программ считает время нахождения в программе обзвона не правильно и то, что программа не досчитала-будь добр отработай .За месяц часов 5 может накопиться! ! выходи в праздники, выходные и т.д Бывает так что отвлекут руководители и если время меньше 20 минут прошло (18 допустим) не спишут и его надо отработать в своё время.зарплата малюсенькая , а премию снижают за все что можно.и не просто 500 рублей а на 30 или 50%.К тебе относятся плохо, за каждую ошибку мозг выносят .А ошибки из разряда "не тот код закрытия", "перебила клиента", "тон голоса плохой", присылают публично оценки твои всем работникам, что не приятно! Продукты втюхиваем клиентам жёстко, продукты которым сто лет уже и их можно оформить и через сбербанк онлайн и в офисе! бесполезно звоним…>>
2017-03-03 00:00 Автор: Оператор, г. Саранск
Их нет вообще)
Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.
2017-02-16 00:00 Автор: Программист, г. Москва
Хорошие условия работы, дружный коллектив, хорошее отношение и готовность идти навстречу со стороны начальства.
Увеличить зарплату
2017-02-07 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Дорос в компании за 5 лет со стажера-тестировщика до руководителя проектов. З/п полностью белая, повышается стабильно. Соответствует рынку и скилам сотрудников. Премия всегда выплачивается, хоть и с задержкой (от бюрократии никуда не убежишь). Премия, кстати, тоже полностью белая.
Все устраивает.
2015-01-20 03:35 Автор: Аноним, г. Москва
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗОРЕНИЯ А СОТРУДНИКАМ ЗАБОЛЕТЬ И СДОХНУТЬ
2015-01-20 03:32 Автор: Вячеслав Попов, г. Москва
хорошее здание
короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТУ НПАНУЮ КУЧУ ГАВНА ПОД НАЗВАНИЕМ АЙТЕКО, ПОНЯТНО БЛЯДЬ МОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОНТАКТЫ И ЕСТЬ И Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ПИТКШИНЫМ ХУИЛОМ ИЗ АЙТЕКО С ЛЮБЫМ ВЫ ЗАОЧНО ДЛЯ МЕНЯ СТАДО ТРЯПИЧНОЙ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ Я РОТ ВАШ ВСЕХ ЕПАЛ. ЧЕ БЛЯ ВСТРЕТИМСЯ. КОНЧИТЫ ЕПАНЫЕ.
2014-12-16 15:16 Автор: нонейм, г. Москва
Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны. Позвонив по объявлению из рассылки вакансий, вынес стойкое ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО! ! ! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".
2014-09-30 19:11 Автор: Владимир, г. Москва
Не получено
В процессе поиска работы пришло приглашение в данную компанию. Но как пришло! СМС, транслитом, с кратким текстом "Вас приглашают на вакансию" + телефон. И все. Несколько по хамски, учитывая, что большинство работодателей пользуются либо почтой, либо телефонной связью. Позвонил, из общения с человеком вынес ощущение, что сотрудники компании не нужны.
2013-11-19 17:44 Автор: Алексей Тищенко, г. Москва
Положительного не нашел ничего о них
Добрый день! Коллеги, может быть кто-то сталкивался с ними, ай теко на Академической. Мой товарищ ездил на вакансию администратор MS SQL, успешно прошел собеседование, договорились на 100 тыс руб. Сказали что придет сообщение из кадров и можно оформляться. Он довольный всех сообщил что уходит. Но звонка не было 10 дней. Потом не выдержал и сам позвонил, оказалось что начальство не дает 100 тыс, готово 90. Друг поехал к ним разговаривать снова в надежде что это на испытательный срок. Оказалось что готовы вообще платить первые 3 мес только 80 и то все в конверте, может это только он столкнулся с этим или у кого-то было что-то подобное.…>>