Другие названия:: i - teco
Регионы работы: Москва, Пермь, Саранск

Отзывы о компании     « ай теко »Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Саранск

2017-08-04 00:00 Никнейм: оператор, г. Саранск
Туфта, а не компания. Втюхивают людям продукты Сбербанка, которые никому не нужны. Зарплаты мизер. Работают одни молодые неудачники и пенсионеры.
Собеседование как будто в космос летишь. То дикция не та, то внешность. Полставки - 8 тыс. руб. Нормально да?
2017-07-03 00:00 Никнейм: Оператор, специалист по , г. Саранск
Хочу оставить положительный отзыв о компании Ай-Теко (г.Саранск). Работаю в этой компании давно (с 2014 г). Коллектив очень дружный. Руководство отзывчивое, готово пойти на встречу сотруднику, но это не значит, что будут поощряться многочисленные отпросы без причины. Гибкий график работы. Честная оплата труда. Условия труда очень хорошие: у каждого оператора отдельное, закрепленное за ним рабочее место, зимой тепло, летом кондиционеры. К новичкам относятся с большим вниманием. Карьерный рост есть, если этого на самом деле хотеть и что-то для этого делать. Есть бесплатные чай/кофе/сахар/вода от компании. Если не бездельничать, то можно получать хорошую зп.…>>
Все отлично. Современная компания.
2017-03-22 00:00 Никнейм: Оператор, г. Красноярск
Хороший коллектив. Руководство отзывчивое. Иногда может понять ситуацию и пойти на встречу.
Маленькая зарплата. Для такой работы, на которой ты испытываешь дикую эмоциональную нагрузку, зп не соответствует. При это тебя штрафуют за любое не верное слово. Должен говорить строго по скрипту как робот.
2017-03-15 00:00 Никнейм: Оператор, г.
Отпускают на сессию, чай и кофе за счёт компании
Улучшать надо все! Минусов море.Во-первых программ считает время нахождения в программе обзвона не правильно и то, что программа не досчитала-будь добр отработай .За месяц часов 5 может накопиться! ! выходи в праздники, выходные и т.д Бывает так что отвлекут руководители и если время меньше 20 минут прошло (18 допустим) не спишут и его надо отработать в своё время.зарплата малюсенькая , а премию снижают за все что можно.и не просто 500 рублей а на 30 или 50%.К тебе относятся плохо, за каждую ошибку мозг выносят .А ошибки из разряда "не тот код закрытия", "перебила клиента", "тон голоса плохой", присылают публично оценки твои всем работникам, что не приятно! Продукты втюхиваем клиентам жёстко, продукты которым сто лет уже и их можно оформить и через сбербанк онлайн и в офисе! бесполезно звоним…>>
2017-03-03 00:00 Никнейм: Оператор, г. Саранск
Их нет вообще)
Постоянная текучка, в этой организации работают одни глупые студенты и пожилые люди. Зарплату которую обещаю не дают, премию срезают полностью чтобы нажиться на бедных людях.
2017-02-16 00:00 Никнейм: Программист, г. Москва
Хорошие условия работы, дружный коллектив, хорошее отношение и готовность идти навстречу со стороны начальства.
Увеличить зарплату
2017-02-07 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Дорос в компании за 5 лет со стажера-тестировщика до руководителя проектов. З/п полностью белая, повышается стабильно. Соответствует рынку и скилам сотрудников. Премия всегда выплачивается, хоть и с задержкой (от бюрократии никуда не убежишь). Премия, кстати, тоже полностью белая.
Все устраивает.
2015-01-20 03:35 Никнейм: Аноним, г. Москва
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗОРЕНИЯ А СОТРУДНИКАМ ЗАБОЛЕТЬ И СДОХНУТЬ
2015-01-20 03:32 Никнейм: Вячеслав Попов, г. Москва
хорошее здание
короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТУ НПАНУЮ КУЧУ ГАВНА ПОД НАЗВАНИЕМ АЙТЕКО, ПОНЯТНО БЛЯДЬ МОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОНТАКТЫ И ЕСТЬ И Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ПИТКШИНЫМ ХУИЛОМ ИЗ АЙТЕКО С ЛЮБЫМ ВЫ ЗАОЧНО ДЛЯ МЕНЯ СТАДО ТРЯПИЧНОЙ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ Я РОТ ВАШ ВСЕХ ЕПАЛ. ЧЕ БЛЯ ВСТРЕТИМСЯ. КОНЧИТЫ ЕПАНЫЕ.
2014-12-16 15:16 Никнейм: нонейм, г. Москва
Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны. Позвонив по объявлению из рассылки вакансий, вынес стойкое ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО! ! ! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".