Другие названия:: i - teco

2015-01-20 03:35 Автор: Аноним, г. Москва
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ КОМПАНИИ РАЗОРЕНИЯ А СОТРУДНИКАМ ЗАБОЛЕТЬ И СДОХНУТЬ
2015-01-20 03:32 Автор: Вячеслав Попов, г. Москва
хорошее здание
короче я так скажу - Я НАХУЮ ВЕРТЕЛ ВСЮ ЭТУ НПАНУЮ КУЧУ ГАВНА ПОД НАЗВАНИЕМ АЙТЕКО, ПОНЯТНО БЛЯДЬ МОИ ТЕЛЕФОНЫ И КОНТАКТЫ И ЕСТЬ И Я ГОТОВ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЛЮБЫМ ПИТКШИНЫМ ХУИЛОМ ИЗ АЙТЕКО С ЛЮБЫМ ВЫ ЗАОЧНО ДЛЯ МЕНЯ СТАДО ТРЯПИЧНОЙ КОНЧЕНЫЕ ТВАРИ Я РОТ ВАШ ВСЕХ ЕПАЛ. ЧЕ БЛЯ ВСТРЕТИМСЯ. КОНЧИТЫ ЕПАНЫЕ.
2014-12-16 15:16 Автор: нонейм, г. Москва
Действительно, специалисты фирме - совершенно не нужны. Позвонив по объявлению из рассылки вакансий, вынес стойкое ощущение - "сотрудники не нужны". Сопливые деффачки изображают охрененную собственную крутизну, разговаривая через губу пытаются сделать одолжение. По сути вакансии НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИЧЕГО! ! ! "Ждите ответа. вам перезвонят". Благодарю, но мне есть из чего выбрать, и выбор не в пользу "крупнейшего интегратора".
2014-09-30 19:11 Автор: Владимир, г. Москва
Не получено
В процессе поиска работы пришло приглашение в данную компанию. Но как пришло! СМС, транслитом, с кратким текстом "Вас приглашают на вакансию" + телефон. И все. Несколько по хамски, учитывая, что большинство работодателей пользуются либо почтой, либо телефонной связью. Позвонил, из общения с человеком вынес ощущение, что сотрудники компании не нужны.
2013-11-19 17:44 Автор: Алексей Тищенко, г. Москва
Положительного не нашел ничего о них
Добрый день! Коллеги, может быть кто-то сталкивался с ними, ай теко на Академической. Мой товарищ ездил на вакансию администратор MS SQL, успешно прошел собеседование, договорились на 100 тыс руб. Сказали что придет сообщение из кадров и можно оформляться. Он довольный всех сообщил что уходит. Но звонка не было 10 дней. Потом не выдержал и сам позвонил, оказалось что начальство не дает 100 тыс, готово 90. Друг поехал к ним разговаривать снова в надежде что это на испытательный срок. Оказалось что готовы вообще платить первые 3 мес только 80 и то все в конверте, может это только он столкнулся с этим или у кого-то было что-то подобное.…>>
2013-11-02 21:29 Автор: Сергей, г. Москва
Компания большая
Полный хаос, коммуникации ужасные, зарплата серая, никто ни кому не помогает
2013-02-05 17:58 Автор: Аноним, г. Пермь
Работа халява, можно на работу к 11 приходить, никто не контролирует )) У нас разница во времени 2 часа. Как раз в Москве 9 только. И уходить когда угодно!
Вроде крупная компания, а до сих пор платят серую зарплату. Тем самым уменьшая будущую пенсию
2012-04-04 23:14 Автор: Аноним, г. Москва
В тот день день была хорошая погода
Пригласили на собеседование. Приехал, начали задавать вопросы, временами не по теме, но я старался адекватно отвечать на все вопросы. На мои вопросы отвечали неуверенно, не раскрывая всю суть. Полсе моих вопросов начались дополнительные вопросы ко мне. Сидела девушка и перень, который не только не поздоровался и не представился, но и начал задавать ТУПЫЕ вопросы, с таким тоном как - будто перед ним сидит сумасшедший. Я являюсь НЕ СЛАВЯНСКОЙ национальности, и поэтому я все это воспринял как насмешку надо мной, мол что такой вот узкоглазый потерял здесь, иди подметай улицы. Хотелось ему нагрубить, но я не стал опускаться до их уровня. Уехал, сказали позвоним, так и не позвонили. …>>