Отзыв о компании ай теко
Добавлен: 00:00 15.03.2017
Другие названия: i - teco
Сайт:  i-teco.ru
Регионы работы: Москва, Пермь, Саранск

Никнейм: Оператор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Отпускают на сессию, чай и кофе за счёт компании

Улучшать надо все!
Минусов море.Во-первых программ считает время нахождения в программе обзвона не правильно и то,что программа не досчитала-будь добр отработай .За месяц часов 5 может накопиться!!выходи в праздники, выходные и т.д Бывает так что отвлекут руководители и если время меньше 20 минут прошло (18 допустим) не спишут и его надо отработать в своё время.зарплата малюсенькая ,а премию снижают за все что можно.и не просто 500 рублей а на 30 или 50%.К тебе относятся плохо,за каждую ошибку мозг выносят .А ошибки из разряда "не тот код закрытия","перебила клиента","тон голоса плохой",присылают публично оценки твои всем работникам,что не приятно! Продукты втюхиваем клиентам жёстко,продукты которым сто лет уже и их можно оформить и через сбербанк онлайн и в офисе!бесполезно звоним клиентам и через улыбку плохой товар толкаем. обязанностей море,а за маленькая.Так что минусов очень много,я бы не рекомендовала.Только если на пол ставки работать студенту или бабушке ,а так нет нет и ещё раз нет!!!!