Другие названия: ТД "Золотая Миля"

Регионы работы: Харьков, Киев

Отзывы о компании     Золотая Миля Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Харьков Киев

2014-10-04 02:47 Аноним, г. Харьков
Работал здесь не долго. Испытательный срок был, прошел его успешно. Пришлось уволиться по семейным причинам. Сказали, если вернусь в Харьков, могу позвонить насчет работы. Все выплатили. Коллектив нормальный. Условия работы тоже. Планы высокие, но это и толкает их вперед. Но работать там надо, отсиживаться не получится. Оформление по КЗоТ. Кому интересно, пробуйте!
Бывало надо выйти в субботу. Курить можно только по графику, надо было за временем следить. Вроде больше нет.
2014-10-01 22:43 Аноним, г. Харьков
Работаю на ХДЗ уже не один год, сейчас называется ООО Балекс, кто не знает то мы расположены на одной территории и практически весь коллектив нашего предприятия время от времени пересекается (в курилке, на КПП и т.д.) с персоналом Золотой мили, при чем как с рядовыми сотрудниками, так и с менеджерами среднего звена, поэтому я не понимаю крайне негативных отзывов. Предприятие с высокой корпоративной этикой основанной на старых традициях , большими амбициями и планами на будущее. Хочу добавить,…>>
Проблемы и трудности есть везде и всегда, но зная со слов собеседников могу сказать только то, что пока ты идешь в ногу с развитием предприятия - ты ценный сотрудник, а как только начинаешь отставать то тут и начинаются трудности с пониманием руководства, хотя на мой взгляд это правильно. Сократили время для курения (но это лично мое - здоровее буду)
2014-03-11 19:34 Александр, г. Харьков
Показалось, что предприятие работает и развивается и нуждается в подготовленных кадрах. Спрашивали долго о моей профпригодности и возможностях развиваться. Не подошел, потому, что искали выпускника пищевой промышленности, а я закончил торговый.
Не знаю, ведь я был на собеседованиях. Относились ко мне серьезно.
2014-02-28 20:06 Аноним, г. Харьков
Работаю в компании довольно долго, не понимаю отзывов стажеров на этом сайте. Ну вот если ты пришел - результата "ноль" у тебя не получилось....ЭТО НЕ ТВОЕ...зачем развивающейся компании такой сотрудник? ? ? ? Иди дальше, пробуй себя в чем то новом при чем тут "Золотая миля", когда не получается успевать за темпом работы(сама была стажером-много информации, тяжело все сразу охватить)...Зарплату платят регулярно, задерживают редко(и то на 1-2дня)
Внутренние вопросы все решаемые-пусть иногда слишком много времени уходит на их решение.
2014-02-04 00:01 Аноним, г. Харьков
Кидалово! Набирают людей на должность менеджеров по продажам, дают задание наработать клиентов. После того как сдашь все контакты - все, с вещами на выход. Передо мной был новенький, который внезапно исчез, меня отправили, взяли следующего человека. Продолжают выставлять вакансию. Внимание, вопрос - если собеседование проводят 4 разных человека и три стажера подряд не подходят, то чего у них нет: мозгов, совести или глаз?
2014-01-08 22:49 Аноним, г. Харьков
Платят з/п во время , много амбициозной молодежи, организовывают корпоративы для сотрудников.
Отрицательные моменты -текучка людей , чаще причина увольнения не ясна.
2013-12-24 20:47 Леди икс странная, г. Харьков
их нету и никогда не было.
! отпуск не дадут нормальный никогда , а если уйдёшь то когда придёшь- ты будешь не нужен! ! ! официальная зарплата с налогами там 540грн! ! ! это не шутка больничный не оплачивается, проработав там лет 6 у меня как оказалось стажа всего 1.5 года.Среди обычных рабочих был когда коллектив теперь его нет так как не которые люди показали истинное я! ! !
2012-10-27 15:00 Аноним, г. Харьков
Компания не плывет по течению, а настроена только на развитие, есть большие планы на ближайшую перспективу и на будущее. Отсюда, персонал подбирается энергичный, с амбициями и желанием работать и зарабатывать себе и компании. Зарплата мотивирована, предела нет, но нужно работать. Компания ценит корпоративную культуру, развивает ее и поддерживает, ни один сотрудник не безразличен, но чтобы стать сотрудником, необходимо себе проявить и жить идеями и целями компании. Если тебе компания безразлична,…>>
Если не хочешь работать, *включать мозги*, стараться, то тебе с компанией не по пути.
2012-10-27 01:08 -N-, г. Харьков
Замечательная развивающаяся компания. Есть своя специфика - работа только для активных и энергичных, в "косынку" играть и "втыкать" времени не будет. Работа интересная, коллектив молодой. Зарплата зависит только от тебя. Конечно, есть испытательный срок, не все его проходят, отсюда появляются негатив от стажеров. Руководство адекватное, ищите причины в себе!
Кто хочет, тот найдет; кто захочет, тот их исправит.
2012-09-20 17:30 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив не включая руководителей!
Очень жадная компания. Даже не представляете какая! ! ! хотят что бы ты делал все и во время но платить за это нужно копейки! ! ! Руководство и врагу не пожелаешь. очень тупое всегда все правы а ты "дурак". Боятся брать на себя ответственность. Если что то хочешь сделать полезное то будь готов ты за это и отвечаешь. Руководство тебя будет гнуть и все будет делать для того что бы ты работал бесплатно, хотя сами то не блещет умом. Опыта руководителей нет а строят с себя королей, тошно просто. Никому…>>