Отзыв о компании Золотая Миля
Добавлен: 22:49 08.01.2014
Другие названия: ТД "Золотая Миля"

Регионы работы: Харьков, Киев

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Платят з/п во время ,много амбициозной молодежи,организовывают корпоративы для сотрудников.

Отрицательные моменты -текучка людей ,чаще причина увольнения не ясна.

# Тэцудзин2015-05-27 23:15:46
Работнику, не знаю, как там на ДХЗ, а на Золотой миле, нужны рабы... и главное не "компетентность сотрудника", а низкая цена раб силы! Причины увольнения могут быть разные! но чаще всего жлобское отношение одного "руководителя"! который ставит задачи при этом сам не знает как их выполнить! это не путь развития! это тупость! как можно ставить задачу, которую ты сам не знаешь как выполнить? Вообщем если вдруг ты начнешь зарабатывать на тех условиях, которые тебе поставили, то их либо изменять либо тебя уволят и наймут более дешевую раб силу!
# Работник ХДЗ2014-10-01 23:05:49
Согласен с отзывом, кроме одного момента, когда меня принимали на работу на мое предприятие, а у нас есть общие моменты (кто работал тот знает), то также меня с пристрастием расспрашивали на собеседовании как на допросе, но как я позже узнал не зря так как предприятие нуждается в компетентных сотрудниках и не всегда можно определить компетентного и не ленивого сотрудника по собеседованию, поэтому проработав некоторое время сотрудник не проявляющий желания к работе и соответствующих знаний становится обузой для предприятия, которое развивается отсюда и ищите причины увольнения - несоответствие занимаемой должности.