Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Саратов, Тамбов

Отзывы о компании     БТЛ Ритейл Всего отзывов: 16

2013-12-25 23:23 владимир, г. Санкт-Петербург
работаю в компании почти год-полностью все устраивает. Зарплату платят вовремя и без задержек, хорошо налажена обратная связь с начальством, большой выбор рабочих мест, обучения и тренинги проводят хорошие специалисты.
отрицательных сторон не нашел
2013-12-17 23:36 Кирилл, г. Новгород
не увидел
Зарплату не платят, только обещаниями кормят. Постоянно изворачиваются и врут. Работал у них на трехдневном проекте, ничего не заплатили. Надеюсь с такими людьми больше не буду ни буду иметь каких-либо дел.
2013-06-20 15:24 Аноним, г. Саратов
- гибкий график работы; - возможность подзаработать
- периодическая задержка з/п; - отсутсвие какого-либо карьерного роста; - неофициальное оформление трудовых отношений и все вытекающие из этого последствия; - наплевательское отношение к промо персоналу и его проблемам с администрацией магазинов; (мол если что-то не нравится - увольняйтесь) - штрафы выписавают не разобравшись в причинах, а за свои косяки платить не хотят; - все проблемы с магазинами решают увольнением консультанта, не зависимо от его вины. - нужно следить за своей з/п, чтобы…>>
2013-01-30 14:09 Аноним, г. Казань
можно заработать
складывается ощущение, что в компании выделен целый отдел для разработки штрафов.супервайзеры штрафуют и увольняют только потому что им не нравится промик.про перспективы и карьерный рост можно сразу забыть
2012-11-02 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
есть тема для новичков и опытных. Можно бесплатно получить очень востребованную на рынке специальность, именно в теме быт электроники. Тут постоянный рост, так как все время что-то новое появляется. продавать легко, всем надо. Надо научитсья консультировать.Опытным - офигительные проекты в звездных брендах. Туда новичков не берут, к сожалению. Отличный опыт переговоров на всю жизнь. Люди умные и активные получат все. Лентяи будут слиты. Закон бизнеса.
Работать надо. пристраивать никто не будет.
2012-06-12 16:48 Аноним, г. Москва
Среди таких минусов трудно вспомнить, что-то положительное
Работа не по ТК РФ, как написано в некоторых объявлениях компании, заработная плата приходит с опозданием на целый месяц, большая текучесть кадров среди низшего звена-промоутеров, нет систем поощрений и премирования, зато есть штрафы, рабочее фирменное поло изнашивается уже через месяца 3, а новое не присылают, нет перспектив карьерного роста, (у них там все по знакомству)