Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Саратов, Тамбов

Отзывы о компании     БТЛ Ритейл Всего отзывов: 3

2014-06-10 18:06 Галина, г. Москва
Ребят! я работала в данной компании полгода - пошла на новогодний сезон туда на Кремессо. хоть точка не особо проходимая была - но по ЗП не обижали, платили нормально. и что-то не видела я там людей кто получал меньше 30 тыс там - по 15 как кто-то пишет. По поводу того, что заставляют работать мерчандайзером параллельно - это политика сетей, а не работодателя. кто реально в продажах БТ работал - тот знает. Если есть желание зарабатывать - то там можно это сделать. а если хочется приходить…>>
было конечно тяжело работать последние недели без выходных перед НГ - но зато продажи радовали.
2014-02-18 19:53 апельсин апельсиныч, г. Москва
Работал на пиротехнике с декабря по январь, без косяков, отчеты всегда сдавал во время без опозданий! и что же я увидел в ответ! уже конец февраля а зарплата так мне и не перечислена! ! ! мошенники! ! ! ! с вами работать больше никогда не буду!
2012-06-12 16:48 Аноним, г. Москва
Среди таких минусов трудно вспомнить, что-то положительное
Работа не по ТК РФ, как написано в некоторых объявлениях компании, заработная плата приходит с опозданием на целый месяц, большая текучесть кадров среди низшего звена-промоутеров, нет систем поощрений и премирования, зато есть штрафы, рабочее фирменное поло изнашивается уже через месяца 3, а новое не присылают, нет перспектив карьерного роста, (у них там все по знакомству)