Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Саратов, Тамбов

Отзывы о компании     БТЛ Ритейл Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Владимир Казань Новгород Саратов Тамбов

2014-08-04 20:17 Василий Карданов, г. Санкт-Петербург
Опыт работы с различными видами техники, бытовая, аудио и видео техника, телефоны, фотоаппараты, аксессуары для них и т.д.
Оформление по трудовой книжке присутствует только на пустых обещаниях и словах супервайзеров, дождаться этого нереально. Отсутствие перспектив и даже больше - неуверенность в завтрашнем дне. Очень призрачные проекты, которые в любой момент могут развалиться и исчезнуть навсегда, как и ваша зарплата. Не полностью конечно, но если супервайзеру или кому то из начальства не хватает их собственной, личной з/п, то ваша, скорее всего, внезапно уменьшается. Работал на нескольких проектах, ни…>>
2014-07-05 01:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обучение бесплатное.
по трудовой книжке не трудоустраивают, выписывают договора подряда которыми только можно попу подтереть., на договорах печати без данных организации, одно название ( я такую и сам слепить могу). Зарплату задерживают. Обычная шарага. Положительные отзывы о компании в основном , предполагаю, пишут сотрудники офиса. Карьерного роста там нет. Предпочтение "старичкам" и давно уже сформировавшейся приближенной группе .
2014-02-19 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их очень много :) а именно познакомился с новыми людьми, не кто за тобой не смотрит-супервайзер на точку приезжал всего один раз, Классно разводят своих сотрудников !
Ну что тут можно сказать, это ужас! мало того что зарплату задержали на 2 месяца(по договору должны были платить через каждые 10 дней) они просто игнорировали звонки а когда отвечали говорили что им якобы не перевели деньги и кормили завтраками, нам пришлось собрать народ и ехать в офис требовать деньги угрожая прокуратурой и судом и только после этого нам заплатили деньги, иначе они бы не отдали, ужасная и ушлая компания БТЛ Ритейл! не кому не желаю там работать ! ! ! мне люди писали с других…>>
2014-02-18 21:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Умеют разводить людей ! ! ! Чтобы быть аферистом, не попадая под следствие органов - тоже нужен талант!
Бесконечно тянут выплаты зарплаты! Причем, до Нового года, пока ты пашешь на них ... они общаются с тобой вежливо, дабы не спугнуть работника. А как только наступает вопрос о выплате заработной платы, они уже начинают играть с тобой в кошки мышки. По договору выплата производится через 10 дней после того, как ты отработал. И Они, Понимая, что от Тебя Им уже ничего не нужно, могут и хамить Тебе и тянуть выплаты. Кормят "завтраками", что совсем скоро они все заплатят. Подожди чуть чуть. Потом…>>
2014-02-15 01:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал на проекте по пиротехнике промоутером.Спустя пол месяца работы заметил, что нам значительно оттягивали выплату аванса(по сравнению с другими промиками на той же точке от других фирм).Это насторожило, но казалось, что это связано с предновогодней суматохой...К сожалению, дальше стало только хуже...Доброжелательные руководители проекта превратились в лгунов и сказочников, которые каждый день все дальше и дальше оттягивали выплату зп...ЭТО УЖАСНО! ! ! НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ ЗА РАБОТОЙ К…>>
Полное неуважение к людям, которые доверились им и честно выполняли свои обязанности. ЗП задерживают уже на целый месяц! ! ! P.S.Всех промоутеров с точки рассчитали 10 января, один я наткнулся на контору МОШЕННИКОВ! (
2013-12-30 00:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
График! менять можно спокойно. Можно по-человечески договориться. Адекватные супервайзеры. Никаких штрафов, если не косячишь. Обучение норм, много узнал. Опыт ведения переговоров. Нормальная работа для студентов, которые учаться и не имеют возможности работать полный день. Резюмирую: работать можно.
Работаешь по честному слову, никаких документов или договоров. Система начисления зп непрозрачная, есть ощущение, что часть твоей зарплаты кладется в карман высшему начальству (суперам и координаторам) никаких перспектив карьерного роста, что бы они там в офисе не говорили. Проработав свыше года, зп не увеличивается. Делают вид, что ценят сотрудников, на самом деле это не так.
2013-12-25 23:23 владимир, г. Санкт-Петербург
работаю в компании почти год-полностью все устраивает. Зарплату платят вовремя и без задержек, хорошо налажена обратная связь с начальством, большой выбор рабочих мест, обучения и тренинги проводят хорошие специалисты.
отрицательных сторон не нашел
2012-11-02 23:57 Аноним, г. Санкт-Петербург
есть тема для новичков и опытных. Можно бесплатно получить очень востребованную на рынке специальность, именно в теме быт электроники. Тут постоянный рост, так как все время что-то новое появляется. продавать легко, всем надо. Надо научитсья консультировать.Опытным - офигительные проекты в звездных брендах. Туда новичков не берут, к сожалению. Отличный опыт переговоров на всю жизнь. Люди умные и активные получат все. Лентяи будут слиты. Закон бизнеса.
Работать надо. пристраивать никто не будет.