Отзыв о компании БТЛ Ритейл
Добавлен: 23:57 02.11.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Новгород, Саратов, Тамбов

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: 2012

есть тема для новичков и опытных. Можно бесплатно получить очень востребованную на рынке специальность, именно в теме быт электроники. Тут постоянный рост, так как все время что-то новое появляется. продавать легко, всем надо. Надо научитсья консультировать.Опытным - офигительные проекты в звездных брендах. Туда новичков не берут, к сожалению. Отличный опыт переговоров на всю жизнь. Люди умные и активные получат все. Лентяи будут слиты. Закон бизнеса.

Работать надо. пристраивать никто не будет.

# Владислав2013-07-10 01:48:27
Красиво пишите, начальник! Никакой специальности вы не получите, научить продавать можно даже человека без какого-либо образования, главное чтобы говорить умел. Никакого карьерного роста нет и не будет, так как трудовые отношения официально не оформляются. Даже если вы проработаете в БТЛ 2-3 года никаких "звездных" проектов вы не увидите, если не появится соответствующая вакансия. Новичков берут практически на все проекты, с новичками им даже проще.
# Справедливый казанец2013-02-20 21:40:28
Опытным - офигительные проекты в звездных брендах)))) ну это только если в Питере в офисе, жаль что среди промиков в регионах нет такого роста)) , про соцпакет )) ну это тоже на промиков не действует, начальство супер в лице супервайзера, хороших ребят убрал, даунов набрали, зато супервайзер вместо положенных трех дней приезжает к нам 1 или 2 дня, для него то почему штрафов не придумали, открывайте вакансию супервайзер супервайзера)))), или симку с датчиком gps выдайте и прослеживайте.,а фоткать и фотожопить себя с покупателями мы сами можем....
# Андрей2013-01-30 14:11:58
пишешь как работодатель