Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Отзывы о компании     Энергосила Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2022-06-06 17:53 А*****й, г. Ростов-на-Дону
Проходили на обучении и теорию и практику. Если все хорошо прошел и показал себя, получай предложение, но и это не гарантия того что вы здесь долго будете работать. Главное стараться и понимать что это работа а не курорт.
По рассказам некоторых сотрудников с таким плотным графиком работы сложно спрогнозировать отпуск поэтому приходится иногда ездить по горящим путевкам. Главное что отпуск вообще есть)
2022-05-13 15:16 В**д, г. Ростов-на-Дону
Друг пытается на мне заработать и хочет притащить меня по системе "Приведи друга" :D О самой компании знаю мало, но резюме отправил. По инсайдерской инфе зарплата на старте достойная и там еще платят проценты от проектов. График удобный, с 8:30 до 17:30. Меня заинтересовало, хороший друг плохого не посоветует)
Вроде ни о каких не говорил
2022-04-26 17:05 К****л, г. Ростов-на-Дону
Люди которые не хотят ничего изучать уходят быстро в испытательный срок. Когда пришел, увидел, что в компании трудятся люди со стажем работы от 10 лет и выше. Всему научат и обязательно подскажут.Коллектив молодой
2022-04-20 16:40 А*******р, г. Ростов-на-Дону
Никогда не любил пятидневку, потому что на прошлой работе приходилось работать с 8-ми до 8-ми и возвращался я по итогу под 10 вечера. Здесь очень удобно, утром не совсем в час-пик добираюсь, а вечером возвращаюсь максимум за час, есть время жить. Так что график удобный и можно без проблем добраться до офиса с любой точки города.
Нет как таковых
2021-05-24 19:44 М****л, г. Ростов-на-Дону
Когда пригласили на собеседование на менеджера, очень смутили отзывы. Но подумал, что стоит все-таки проверить всё самому. Собеседование прошло в два этапа, пообщались подробно с руководителем, с менеджером по персоналу, мне ответили на все вопросы, даже рассказали о рисках, в моем опыте это было впервые. Дальше меня ждал этап обучения. Познакомился с техническими специалистами, они рассказали об оборудовании. После успешного прохождения обучения мне это время тоже оплатили! )…>>
Работа в центре больше плюс, но иногда возникают проблемы с парковкой. Хотя если приезжать к 8, 8.30, то проблема исчезает
2019-12-03 21:51 И**н, г. Ростов-на-Дону
Офис в центре с ремонтом
Контора купи-продай. Крупные предприятия с ними не работают, всё это сказки! Я работаю в этой области 7 лет, ни кто о них ни чего не знает! Какие то экзамены, и это для того, что бы быть перекупом! ! ! )) Мурыжить будут долго и потом откажут. Все лестные отзывы пишут сотрудники специально. Советую даже не ходить первый раз в эту шарагу! ! Пыль в глаза пускать мастера! На деле пустышка.
2015-11-16 17:21 Игорь Овчаренко, г. Ростов-на-Дону
Привет всем читающим!   Полтора месяца назад я находился в поисках работы. Одной из компаний, пригласившей меня на собеседование, оказалась «Энергосила». Я, как и многие разумные люди, искал и тщательно изучал отзывы о потенциальном работодателе. Отзывы о данной компании вызвали у меня достаточно противоречивые чувства, но, тем не менее, я решил прийти на собеседование. Достаточно странно было обнаружить столько негативных отзывов про компанию, которая существует на рынке 10 лет в такой сложной…>>
Пока не нашел
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Москва
Давно хотелось написать отзыв, да руки не доходили. Прочитав последние комментарии, чувствую пора. Сразу хочу отметить, что я лицо абсолютно не заинтересованное в вашем трудоустройстве и работе в данной компании. Мой отзыв будет посвящен исключительно БУДУЩИМ КАНДИДАТАМ ! Итак , начнем по порядку . Как только попадаешь в офис данной компании, сразу складывается впечатление , что с деньгами у компании все хорошо .Незнаю как вы , но я глубоко сомневаюсь , что человек , пускающий пыль в глаза…>>
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Я в компании совсем недавно, но хочу поделиться своими впечатлениями. Очень гармоничная атмосфера в коллективе, коллеги радушны и всегда готовы прийти на помощь, особенно в период стажировки. Что хотелось бы отметить, так это честность работодателя, платят всегда вовремя, и заработать здесь можно реально очень приличные деньги! Короче я очень доволен!
не увидел
2015-11-16 17:20 Светлана, г. Ростов-на-Дону
Молодой коллектив
Бестолковые дамы проводят собеседование и пытаются убедить, что в этой компании можно получать миллионы ! Реальность такова -зарплата серая, отпуска нет, уволить могут в любой момент без объяснения причин.