Отзыв о компании Энергосила
Добавлен: 19:44 24.05.2021
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Никнейм: М****л (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Когда пригласили на собеседование на менеджера, очень смутили отзывы. Но подумал, что стоит все-таки проверить всё самому.
Собеседование прошло в два этапа, пообщались подробно с руководителем, с менеджером по персоналу, мне ответили на все вопросы, даже рассказали о рисках, в моем опыте это было впервые.
Дальше меня ждал этап обучения. Познакомился с техническими специалистами, они рассказали об оборудовании.
После успешного прохождения обучения мне это время тоже оплатили!)
Сейчас прошел первый месяц работы в компании, конечно, с моей стороны не совсем объективно еще судить, но такую компанию я еще не встречал.
Оплачиваемое обучение + топовые специалисты нефтегазовой отрасли, которые легко идут на контакт и все подробно разжевывают)
В общем, сейчас радоваться конечно рано, впереди еще много работы, но компания меня более чем устраивает.
Рад, если помогу кому-либо отзывом, потому что мне в свое время подобный отзыв помог бы.

Работа в центре больше плюс, но иногда возникают проблемы с парковкой. Хотя если приезжать к 8, 8.30, то проблема исчезает

# Аноним2021-08-20 20:38:18
Явно видно, что написано HRом, возможно компания и правда хорошая, но такие отзывы заставляют задуматься об обратном... Человек с действительно высоким интелектом, скорее задумаеися о заманивании в компанию после такого отзыва