Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ensila.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с поставщиками и транспортными компаниями, мы осуществляем комплексную поставку широкого спектра электротехнической продукции.

Отзывы о компании     Энергосила Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-11-16 17:21 Юлия, г. Москва
Давно хотелось написать отзыв, да руки не доходили. Прочитав последние комментарии, чувствую пора. Сразу хочу отметить, что я лицо абсолютно не заинтересованное в вашем трудоустройстве и работе в данной компании. Мой отзыв будет посвящен исключительно БУДУЩИМ КАНДИДАТАМ ! Итак , начнем по порядку . Как только попадаешь в офис данной компании, сразу складывается впечатление , что с деньгами у компании все хорошо .Незнаю как вы , но я глубоко сомневаюсь , что человек , пускающий пыль в глаза…>>
2015-04-09 11:23 Аноним, г. Москва
зарплата серая, оформление на полставки, половина отпуска "совмещается" с майскими праздниками, отсутствие хоть - каких-то вменяемых обязательств перед работником, закрепленных на бумаге. Фапают на названия должностей, типа "заместитель генерального директора по хрен-пойми-каким вопросам. В общем, нормальному человеку там делать совершено нечего. Так же крайне нежелательно с ними иметь дело как с контрагентами по бизнесу. Исключительно мыльный пузырь без собственного имущества.
2013-01-01 00:05 Андрей Крупеников, г. Москва
Наша компания очень нуждается в Вас. Энергичных, талантливых, работоспособных. У нас постоянно открыто несколько вакансий. Приходите на собеседование, проходите стажировку. Будем рады, если мы друг другу подойдем)
Каждый день работаем над тем чтобы их было меньше.