Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  keramika.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Отзывы о компании     ООО ВС Керамика Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2015-11-16 17:21 Роман Лашин, г. Харьков
Положительным аспектом моей работы является развитие, я узнал много нового о работе интернет-продаж, как происходит этот процесс, о некоторых вопросах с которыми сталкивался наш магазин в процессе работы, ко всему хорошему опытом для меня стал процесс логистики при продажах в интернет-магазине. Плюсы: 1)комфорт 2)хорошее месторасположение магазина 3)рабочее место 4)кухня 5)дружный коллектив 6)возможность развиваться. 7)официальное трудоустройство
Устают глаза, но это недостаток самой специфики моей работы.
2015-05-17 01:19 Екатерина Бандюк, г. Харьков
За 11 месяцев работы в компании хотелось бы отметить следующие положительные стороны: -Отличные условия труда -Своевременная выплата заработной платы -Возможность посещать ведущие европейские фабрики, мировые выставки плитки и сантехники -Развитие творческого потенциала -Карьерный и личностный рост -Командный дух в коллективе -Официальное трудоустройство -Общение с успешными, интересными людьми Эта работа для активных людей, готовых трудиться на перспективу и свой заработок.
Отрицательные стороны рассматриваются только с нежеланием работать.
2015-03-17 20:50 Юлия Казанкова, г. Киев
За восемь месяцев работы в компании "ВС Керамика" обрела большой опыт общения с клиентами. Компания дает возможность развития не только личностного роста, но и карьерного. Положительными моментами в работе является: комфортное рабочее место, возможность карьерного роста, возможность посещения европейских фабрик по производству плитки и сантехники с целью ознакомления с новинками фабрик и производством продукции, стабильная выплата з/п, официальное трудоустройство, опыт работы в 1С, опыт заключения…>>
Большая ответственность
2014-07-20 20:17 Руслан Калиниченко, г. Харьков
За время работы в компании я получил большой жизненный и профессиональный опыт.Здесь работают люди со знанием своего дела. В компании всеми сотрудниками движет одно общее дело развития компании. "ВС Керамика" - это компания, в которой сбалансировано всё! От принципов компании до корпоративной культуры. Организация рабочего процесса на высоком уровне. От человека остаётся только одно - желание работать.
Иногда приходиться задерживаться на работе.
2014-05-13 16:28 Карина Всеволодова, г. Харьков
Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о данной компании. Проходила там стажировку . Офис , обстановка понравилась, но когда я познакомилась с руководством-я просто испытала шок. Такое ощущение что эти два персонажа Волков и Скорик родом откуда то из 90х. При собеседовании тебе все улыбаются, называю космические зарплаты от 5000, но все становится на свои места после недели работы. Сплошной мат, неуважение к персоналу. Допускаются выражения типа э Вика , бл.. иди сюда в отношении сотрудников.…>>
2014-03-16 04:51 Мария Шахова, г. Харьков
Была на собеседовании и теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Кошмар какой то - директор тот еще хам, сразу видно, что скользкая особа. Наобещал конечно золотые горы, но видно было, что такому человеку доверять, себя не уважать. Получилось обмолвиться парой слов с девочками, которые там работают- зарплату задерживают, директора все недолюбливают, очень большая текучка- каждый месяц новая девочка. Постажируется безплатно месяц и потом новую берут
2014-03-15 22:05 Светлана, г. Харьков
Компания, где предоставляется возможность реализации своих знаний и навыков как специалиста. Возможность не только личностного, но и карьерного роста. Есть моменты выполнения расширенного круга обязанностей, но это, опять же, дополнительный опыт и еще один шаг к саморазвитию и самореализации. Присутствует поддержка компании в сложных ситуациях.
Отрицательные моменты присутствуют только у неуверенных в себе личностях
2014-03-12 15:55 Марина Карлащук, г. Харьков
Созданы хорошие условия работы. Налажена отлично коммуникация между отделами на предприятии.
Без предоставления больничного листа надо отрабатывать.
2014-03-12 04:31 Вячеслав Рябко, г. Харьков
Есть хорошее взаимопонимание с коллегами которое сформировалось благородя уважительного отношения внутри коллектива.Работал здесь и раньше, но по семейным обстоятельствам был вынужден поменять работу.Спустя примерно пол года попробовавши работать в других компаниях не получилось.Обратился обратно с просьбой о работе, получил положительный ответ.За что большое спасибо.
2014-03-11 18:29 Наталья Иванова, г. Харьков
Ужасная компания. Людям , которую хотят устроиться в данный салон керамической плитки нужно знать только одну вещь. Начальство постоянно врет. Врет начиная с собеседования и заканчивая последним днем работы. Начиная со ставки и бонусов , которые вы будете получать и заканчивая рабочими условиями, графиком работы. Постоянные задержки и незаконные штрафы в зарплате. Постоянные просьбы выйти в субботу и остаться до 8-9 вечера в будние дни. отношение хамское. Мат от начальства идет чуть ли не через…>>