Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  keramika.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Отзывы о компании     ООО ВС Керамика Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2019-08-08 12:42 Менеджер по сбыту /Брусе, г. Харьков
Работаю в компании уже пол года. В первую очередь хочу поблагодарить коллектив за быструю адаптацию. Всему научили, все рассказали. Благодаря высокому темпу работы, есть возможность прокачать свои навыки менеджера. Большим плюсом являетесь официальное трудоустройство и полный соц.пакет, комфортоное рабочее место.
Нет таких
2019-05-28 10:39 Аноним, г. Харьков
Коллектив хороший, но не понятно как терпят такое начальство!
Я , до этой работы , с такими людьми еще не сталкивалась! Директор, Сергей Иванович, просто какой-то демон , такое впечатление , что он делает все возможное, чтоб сотрудник не работал. Вот вообще не понимаю логики. Оформляют с первого дня стажировка , опять же, как для них удобно, думают только о себе.Меня уверила глав бух Светлана Олеговна, что так правильно сейчас по законодательству.А я в силу своей некомпетентности и так как законы у нас часто меняются, согласилась. Стажировалась…>>
2017-01-14 12:33 Мария Абашина, г. Харьков
Работаю в этой компании уже пол года, за это время узнала колоссальное количество полезной информации из мира плитки и сантехники, обрела большой опыт работы с клиентами. Из плюсов могу выделить : хорошие условия труда (новая техника, ПО), семинары по повышению квалификации от представителей известных фабрик, творческое развитие, общение с интересными людьми - архитекторами и дизайнерами, дружеская атмосфера в коллективе.
Их в принципе нет
2017-01-12 21:56 Екатерина, г. Харьков
Работаю в данной компании уже четыре месяца. Зарплаты выше среднего. Хорошие условия работы(теплый офис, чай, кофе). Задержек по зарплате не было ни разу.Оформление официальное, больничный, отпуск все оплачивается. Руководство поддерживает командный дух, проводят различные встречи с представителями фабрик и корпоративы. Есть возможность получать высокую заработную плату, все зависит от собственных усилий. О
Пока отрицательных сторон не видела
2016-07-12 15:37 Мария, г. Харьков
Работаю в этой компании не долго, но за это время много всего узнала интересного, познавательного, отличный коллектив, все девочки постоянно помогают, поддерживают, особенно Наташа, ей хочу сказать отдельное спасибо! Очень комфортные условия работы!
Много надо учить!
2016-05-19 10:56 Андрей, г. Харьков
своевременная выплата заработной платы, ступенчатая система мотивации, мероприятия по повышению квалификации, прохождение стажировки заграницей(Италия, Испания, Португалия, Германия), комфортное рабочее место, кухня, удобный график работы салонов, наличие плавающего выходного, отпуск 24 дня, возможность карьерного роста, профессиональная подготовка в области продаж и коммуникации, развитие творческого потенциала, лояльное отношение между руководством и сотрудниками компании, внимательное…>>
достаточно высокие требования к работе сотрудников(в связи с высоким уровнем обслуживания и стандартов, принятых на предприятии)
2016-04-29 11:05 Богдан, г. Харьков
За год работы в данной компании преобрел колоссальный опыт. Компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли и очень известна в г. Харькове. Самый большой плюс это постоянные загран. Командировки в Италию и Испанию, а это много стоит!
2016-04-27 17:19 Ольга, г. Харьков
Работаю в компании с июня 2015 года помощником бухгалтера. За время работы получила колоссальный опыт, за что очень благодарна. Отдельное спасибо главному бухгалтеру Светлане Олеговне, за её поддержку и дельные советы, хороший график работы, постоянные курсы повышения квалификации за счёт компании. Также стоит отметить точность и упорядоченность в работе, что тоже не мало важно!
Их нет
2016-02-28 20:19 Юлия, г. Харьков
Да их в принципе и не было! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Проходила стажировку в этой компании - ушла через несколько дней. Очень странная атмосфера. Такое ощущение, что все очень высокого о себе мнения. Особенно Наталья - она вообще разговаривает как мужчина и явно с нервами не все в порядке. Не хочу тратить на них свое время и никому не советую. Прочитала отзывы на этом сайте и поняла, что есть вероятность, что все это правда.
2015-12-17 13:30 Аноним, г. Харьков
За короткое время я не успела их выделить для себя.