Отзыв о компании ООО ВС Керамика
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  keramika.in.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Никнейм: Карина Всеволодова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Добрый день. Хочу поделится впечатлениями о данной компании. Проходила там стажировку . Офис , обстановка понравилась, но когда я познакомилась с руководством-я просто испытала шок. Такое ощущение что эти два персонажа Волков и Скорик родом откуда то из 90х. При собеседовании тебе все улыбаются, называю космические зарплаты от 5000, но все становится на свои места после недели работы. Сплошной мат, неуважение к персоналу. Допускаются выражения типа э Вика , бл.. иди сюда в отношении сотрудников. Со слов девочек-постоянные задержки в зп, постоянные штрафы. Каждые две недели новый сотрудник, который отстажируется бесплатно и уходит. Ушла на 5 день.

# Виктория2015-08-17 05:05:00
Если верить написанному от гостю без имени,то не любить себя на столько, что сравнивать с собакой без имени.Позволять себя унижать и оскорблять!!!Принимать (копейки) и пробыть там со слов гостя прилично, ну это мазохист.Обманули девочку!
# Гость2015-07-08 18:27:00
Все что написала Карина- 100% так и есть, это она еще хорошо отделалась, там за людей ни кого не считают, унижают и оскорбляют!!! там больше чем неделя, две никто не задерживался, и деньги (копейки) кидали как собаке.Мне пришлось побыть там прилично, и бежала я от туда как можно дальше.Как они дурят людей, капец!
# Наталья2015-05-21 17:44:00
Волков и Скорик, возможно, и резкие в выражениях, но с ними надо находить общий язык.Когда-то я тоже была не восторге от их манеры общения, но современем поняла это привычка и обижаться на них НЕЧЕГО!
Хорошие ребята.
# Валентина2014-06-20 03:58:30
милая не расстраивайся тебе повезет,но не за этим занятием.
# ОЛЕГ2014-05-27 13:54:40
Это естественно что на этом сайте появляются негативные отзывы о всех, учитывая если почитать отзывы о самом сайте то все становится ясно,как правило надуманные истории! Но за деньги все могут удалить,класс.
# Руслан2014-05-26 20:54:20
Интересно, где "мифическая" Карина проходила стажировку в тот период, который указан - март-апрель 2014г, и могла видеть тех людей, что "мифическая" Карина упомянула, если они в этот период отсутствовали; и все собеседования и принятие решений о приеме на работу принимаются только мной. Поэтому предлагаю вымешленой Карине найти занятие, которое приносит деньги, а не заниматься клеветой. С уважением, Руслан Калиниченко.