Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 760-13-00

Описание деятельности:  Продажа керамической плитки, керамогранита и сантехники.

Отзывы о компании     « ООО ВС Керамика »Всего отзывов: 29

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2017-01-14 12:33 Автор: Мария Абашина, г. Харьков
Работаю в этой компании уже пол года, за это время узнала колоссальное количество полезной информации из мира плитки и сантехники, обрела большой опыт работы с клиентами. Из плюсов могу выделить : хорошие условия труда (новая техника, ПО), семинары по повышению квалификации от представителей известных фабрик, творческое развитие, общение с интересными людьми - архитекторами и дизайнерами, дружеская атмосфера в коллективе.
Их в принципе нет
2017-01-12 21:56 Автор: Екатерина, г. Харьков
Работаю в данной компании уже четыре месяца. Зарплаты выше среднего. Хорошие условия работы(теплый офис, чай, кофе). Задержек по зарплате не было ни разу.Оформление официальное, больничный, отпуск все оплачивается. Руководство поддерживает командный дух, проводят различные встречи с представителями фабрик и корпоративы. Есть возможность получать высокую заработную плату, все зависит от собственных усилий. О
Пока отрицательных сторон не видела
2016-07-12 15:37 Автор: Мария, г. Харьков
Работаю в этой компании не долго, но за это время много всего узнала интересного, познавательного, отличный коллектив, все девочки постоянно помогают, поддерживают, особенно Наташа, ей хочу сказать отдельное спасибо! Очень комфортные условия работы!
Много надо учить!
2016-05-19 10:56 Автор: Андрей, г. Харьков
своевременная выплата заработной платы, ступенчатая система мотивации, мероприятия по повышению квалификации, прохождение стажировки заграницей(Италия, Испания, Португалия, Германия), комфортное рабочее место, кухня, удобный график работы салонов, наличие плавающего выходного, отпуск 24 дня, возможность карьерного роста, профессиональная подготовка в области продаж и коммуникации, развитие творческого потенциала, лояльное отношение между руководством и сотрудниками компании, внимательное отношение к каждому, ...…>>
достаточно высокие требования к работе сотрудников(в связи с высоким уровнем обслуживания и стандартов, принятых на предприятии)
2016-04-29 11:05 Автор: Богдан, г. Харьков
За год работы в данной компании преобрел колоссальный опыт. Компания занимает лидирующие позиции в своей отрасли и очень известна в г. Харькове. Самый большой плюс это постоянные загран. Командировки в Италию и Испанию, а это много стоит!
2016-04-27 17:19 Автор: Ольга, г. Харьков
Работаю в компании с июня 2015 года помощником бухгалтера. За время работы получила колоссальный опыт, за что очень благодарна. Отдельное спасибо главному бухгалтеру Светлане Олеговне, за её поддержку и дельные советы, хороший график работы, постоянные курсы повышения квалификации за счёт компании. Также стоит отметить точность и упорядоченность в работе, что тоже не мало важно!
Их нет
2016-02-28 20:19 Автор: Юлия, г. Харьков
Да их в принципе и не было! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Проходила стажировку в этой компании - ушла через несколько дней. Очень странная атмосфера. Такое ощущение, что все очень высокого о себе мнения. Особенно Наталья - она вообще разговаривает как мужчина и явно с нервами не все в порядке. Не хочу тратить на них свое время и никому не советую. Прочитала отзывы на этом сайте и поняла, что есть вероятность, что все это правда.
2015-12-17 13:30 Автор: Аноним, г. Харьков
За короткое время я не успела их выделить для себя.
2015-11-16 17:21 Автор: Роман Лашин, г. Харьков
Положительным аспектом моей работы является развитие, я узнал много нового о работе интернет-продаж, как происходит этот процесс, о некоторых вопросах с которыми сталкивался наш магазин в процессе работы, ко всему хорошему опытом для меня стал процесс логистики при продажах в интернет-магазине. Плюсы: 1)комфорт 2)хорошее месторасположение магазина 3)рабочее место 4)кухня 5)дружный коллектив 6)возможность развиваться. 7)официальное трудоустройство…>>
Устают глаза, но это недостаток самой специфики моей работы.
2015-05-17 01:19 Автор: Екатерина Бандюк, г. Харьков
За 11 месяцев работы в компании хотелось бы отметить следующие положительные стороны: -Отличные условия труда -Своевременная выплата заработной платы -Возможность посещать ведущие европейские фабрики, мировые выставки плитки и сантехники -Развитие творческого потенциала -Карьерный и личностный рост -Командный дух в коллективе -Официальное трудоустройство -Общение с успешными, интересными людьми Эта работа для активных людей, готовых трудиться на перспективу и свой заработок. …>>
Отрицательные стороны рассматриваются только с нежеланием работать.