Отзыв о компании ООО УК РэйлТрансХолдинг
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Брянск, Оренбург

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Как оказалось, недобросовестное руководство!!!

Компании ЗАО "РТХ-Логистик" и ООО "СЖК", ликвидировались, то есть обанкротились, но по документам еще функционируют, послужило этому многомилионные долги перед ОАО "РЖД" и частными предприятиями.
Но самое обидное работников заставляют увольняться по собственному желанию (выкидывают как котят на улицу), то есть нарушают закон. Ни одно предприятие России, так не поступает со своими работниками, как УК "РэйлТрансХолдинг".
Трудовая инспекция по ним давно плачет, скоро придут!

# Max2017-08-09 18:15:23
Интересно как - работаю в РТХ, в одной из компаний, и да, сейчас сокращают штат, потому как окмпания перепрофилируется, соответственно перераспределяет активы. Если вам так проще, - реорганизация у нас происходит. И ни одного сотрудика еще не заставили увольняться. если и есть сокращения, то со всеми соответсвтвующими выплатами. Люди спокойно дорабатывают несколько месяцев и занимаются параллельно поиском работы. ну а по увольнении получат все положенные компенсации. чего не так-то, я не пойму...
# Гость2017-08-04 11:54:55
Бред какой-то. как можно "заставить" работника уволиться, оружием что ли угрожают?)) фантазеры, блин)))) никто работника против его воли уволить не может, только если по статье соответстсвующей. ну а в этом случае, как мне кажется, работник сам виноват, если уж есть до чего докапаться.