Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сайт:  caterinburg.ru
Эл. почта: Denisova@2222333.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Москва
Телефоны: 8-343-278-20-41

Описание деятельности:  Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг

Отзывы о компании     ГК Кейтеринбург Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Москва

2014-08-08 13:13 Светлана, г. Екатеринбург
Прочитала негативный отзыв от 12 года о Кейтеринбурге , расстроилась. Я вышла из декрета (была в отпуске 2, 5 года) и могу сказать, что Компания сильная, клиентоориентированная, открытая, большая. Когда уходила в декрет, штат знала почти наизусть, а сейчас компания на столько разрослась что в штате сейчас около 2000 человек, а сколько открылось новых объектов? Если бы компания, несла такой негатив, то она бы не росла и люди бы здесь не работали. Стоит над этим задуматься!
Высокий темп и ритм работы. Руководство очень требовательное.
2013-02-04 21:43 Лара Крофт, г. Екатеринбург
Начальство не контролирует бизнес-процессы
Уважаемые соискатели, обращаюсь к вам, не ходите работать в эту шарашкину контору, никакого соблюдения ТК РФ, официальная зп чуть выше прожиточного минимума, премии не выплачиваются, нет никакой системы, все на авось и кабы как, потеряете время, денег не заработаете точно, уйдете с негативом, и чувством использованности
2012-05-12 15:39 Наталья, г. Екатеринбург
Есть возможность проявить себя, создать новое направление/ реализовать проект. При этом можно получить новые знания, как внутри компании, так и у тренеров ЕКБ и России. Работаю 2 года, за это время компания выросла с 200 человек до 1050)) Поэтому темп работы достаточно высокий. Отношения в коллективе доброжелательные, хотя если привыкли к забюрократизированным компаниям- будет сложно. Есть нестандартные способы премирования- я прошла стажировку во Франции и Чехии.
Высокий темп работы, требовательность к результату работы
2012-03-27 14:06 Негодующий, г. Екатеринбург
Таких нет
Полнейшее несоблюдение ТК, обман на обмане, требуют сами не знают что, потом за это еще и штрафуют. Никому не советую работать в этой шарашкиной канторе, причем на сколько я понял на любой должности.