Другие названия: ООО "Комбинат питания", Пивкоff
Сайт:  caterinburg.ru
Эл. почта: Denisova@2222333.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь, Москва
Телефоны: 8-343-278-20-41

Описание деятельности:  Кейтеринговые услуги, организация питания, банкетов, аутсорсинг

Отзывы о компании     ГК Кейтеринбург Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Пермь Москва

2017-08-06 14:07 маркетолог, г. Екатеринбург
Самое важное , что в компании есть потенциал для личного развития. Если ты даешь результат, то он не останется незамеченным. Руководство идет на встречу и дает возможность реализовывать свои проекты, а вместе с тем расти. В офисе приятная атмосфера: сегодня день здоровья и весь офис ест овощи, завтра день спорта и все приходят в спортивных костюмах.
Большой темп работы, очень болььььшой. Не всегда прорабатываешь задачу от и до. Часто сотрудники задерживаются, выходят в выходные
2017-06-27 16:00 Алеся Не важно, г. Екатеринбург
Очень крутой офис, много зелени, бытовой техники – кофе, чай. Начальство, что главное, что и отдела, всегда чётко ставили задачи, пусть и амбициозные Плюс было всякое обучение, для повышения квалификации!
Наличие редких сложных клиентов, с которыми бывало сложно найти общий язык.
2017-06-22 09:59 Лиза, г. Екатеринбург
Шикарный офис, спортзал, вид из окна.
ЗП низкая, серая, льгот никаких, даже в своем кафе ниже этажами питаешься со скидкой в 10-15 руб. Регулярный переработки, странные тренинги, которые там реально нужны единицам, странные глупые молодые директора Екатер-ого филиала. Половина офиса между собой не ладят, всё опэнспэйс, т.е. все сидят в одной куче и друг друга отвлекают. Постоянные жалобы коллег, докидывают чужой функционал за бесплатно. Обходите стороной эту фирму! Экономят на сотрудниках и еде!
2017-06-21 14:05 Алла, г. Пермь
В компании работают мастера своего дела, к которым всегда можно обратиться при сложном вопросе. Наличие молодого коллектива способствует приятному общению во время перерыва или просто на работе. Офис новый, оснащён всему удобствами.
Ненормированный график работы, приходится задерживаться.
2017-06-20 16:41 Иван, г. Екатеринбург
У компании большой опыт работы, хоть она молодая. Большая база клиентов, что делает работу ещё интересней! З/п приходит день в день.. В качестве бонусов различные стажировки. Очень нравится сам офис и сотрудники, работать тут приятно. А еще в офисе живут домашние животные – шиншиллы!
Их нет
2017-06-18 15:10 Андрей, г. Екатеринбург
Есть возможность проявить себя, создать новое направление/ реализовать проект. При этом можно получить новые знания, как внутри компании, так и у тренеров ЕКБ и России. Работаю 2 года, за это время компания выросла с 200 человек до 1050. Поэтому темп работы достаточно высокий. Отношения в коллективе доброжелательные, хотя если привыкли к забюрократизированным компаниям- будет сложно. Есть нестандартные способы премирования- я прошла стажировку во Франции и Чехии.
Из отрицательного можно отметить огромную загруженность и не совсем нормированный график работы.
2017-04-01 12:26 Иосиф Джугашвили, г. Екатеринбург
Решил я попробовать устроится, в данную компанию. Как устроюсь, так наведу порядок.
Если окажутся не управляемыми, судя по отзывам они любят тренинги, вот всех на тренинг в ГУЛАГ, отправлю, там хорошие КОУЧеры работают.
2017-02-15 17:45 Бывший сотрудник, г. Екатеринбург
Недовольных компанией – всегда больше в отзывах, потому что, если у человека все хорошо, он работает спокойно и отзывов не пишет, а если человеку кажется, что его обидели, он – бегом писать отрицательный отзыв. Я к чему: очень удивлена отрицательным отзывам о компании Кейтеринбург. Проработала там несколько лет, остались только положительные впечатления: своевременная выплата з/п, профессиональный и карьерный рост, соцпакет, обучение сотрудников… Именно здесь я выросла с должности ведущего…>>
Не заметила
2017-01-19 09:06 Кое кто, г. Екатеринбург
Хороший офис.
Начну с того, что все положительные отзывы написаны кадровым отделом данной компании. Потому что нормальный человек не будет восторгаться тем, что там происходит. Тренинги, обучения... все зомбирование на 100%! ! ! В сотрудников закладывают то, что самое главное это их работа. Когда попадаешь в этот коллектив, это заметно сразу, у людей просто и тем других нет кроме как о работе. Если почитать положительные отзывы, то в них все к этому и сводится. Работодатель довольно жадный. Подведу итог,…>>
2016-12-15 22:40 Аноним, г. Екатеринбург
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. То, что положительные отзывы заставляют писать самих сотрудников - достоверная информация. Пишу отзыв что бы помочь соискателям не попасться на "красивый фантик". Придя в офис вы, конечно, будете приятно удивлены комфортным условиям. Но за этим скрываются такие переработки с которыми я столкнулся впервые. Начальству, действительно, наплевать на то, что у сотрудников есть семьи (у самих, понятно что только прибыль на уме и в семье 0). Не устраивает темп…>>