Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 146

2017-12-10 22:01 Аноним, г. Москва
Да, на собеседовании Крестина всё определяет - кому зеленую дорогу, а кому красный свет. Шанс небольшой, что вы ей понравитесь.
2017-12-07 13:39 Аноним, г. Москва
С опытом и желанием работать пришла на собеседование. Москва. Пустые вопросы не по опыту. Плачевный безответ, отказ? Объявление крутится и обновляется. Чем я не подхожу? Всем подхожу, но у менеджера Кристины было, наверное, плохое настроение.
2017-12-04 10:56 Специалист, г. Москва
Уважаемый аноним! Мы с глубоким уважением относимся к Вашему мнению, но мы, тем не менее, расцениваем заявление в отношении нашей компании как клевету, порочащую деловую репутацию ООО «ЭЛП». По факту: Каждый из специалистов отдела подбора проводит телефонное интервью, подробно озвучивая соискателям профиль вакансии и задавая вопросы, которые интересны компании, дабы искоренить, как Вы заявляете «поток» кандидатов. На этом этапе соискатель в полной мере для себя понимает, интересна…>>
2017-12-03 15:19 Аноним, г. Москва
БЕРУТ ТОЛЬКО ХУДЫХ ! ТОЛЬКО ХУДЫХ ! Цените свое время и деньги которые вы потратите на транспорт!
2017-12-03 15:14 Аноним, г. Москва
сомневаюсь
жуткий отдел по работе с персоналом - впечатление самое отрицательное, неужели нормальных рекрутеров и менеджеров по подбору персонала собственник не может набрать в Москве.... Мы в Москве! Есть хорошие профессиональные люди!
2017-12-03 01:57 Менеджер, г. Москва
Уважаемый “Консультант». Бонусы в компании выплачиваются по результат выполнения плана! Если вы не выполняли план, это не означает, что бонусы «не выплачиваются по 2-3 месяца». При трудоустройстве на работу все условия озвучиваются! Не устраивают они или в целом сложно продавать - значит, не надо было трудоустраиваться.
? !
2017-12-03 01:49 Аноним, г. Москва
Ну это вообще уже бред! Если не поступило предложение о трудоустройстве, писать о том что «вредный рекрутер». Это уже сверх! Любезные соискатели, если у Вас остались вопросы, почему Вам не предложили работу, Вы всегда можете позвонить менеджеру по подбору и узнать реальные причины отказа! А не писать негативные отзывы про сотрудников компании! ! !
Много работы, нет возможности “прохлаждаться»! Не готовы? Тогда не стоит и пробовать!
2017-12-03 01:21 Аноним, г. Москва
hr3 Кристина, жуткий рекрутер, вредная, если зовет то сразу отказывайтесь не возьмут, прокатаетесь туда-обратно
2017-12-01 20:22 Аноним, г. Москва
Совершенно верно! Через Кристину "не пройдете".Я была у них на собеседовании в офисе у Кристины. Бесполезно. Ноль результата. Ничего, а объявление крутится и обновляется постоянно.
2017-11-30 22:40 Консультант, г. Москва
Их нет
Обман во всем. С бонусами обманывают, не платят по 2-3 месяца, обещанной мотивации не дождешься. Руководство не порядочное.