Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 2

2018-05-21 21:43 Аноним, г. Краснодар
Давно мечтала о работе в компании непосредственно в бутике Молекула! Наконец то и в нашем городе открывают это замечательное место! Я более девяти лет работаю в Иль де Ботэ и была рада когда менеджер позвала меня на собеседование. Могу сказать одно, большое спасибо за то , что после прохождения двух собеседований мне сделали предложение, исполнилась моя мечта! ! ! Собеседование проходило на очень положительной волне, и исходя из первых впечатлений я окончательно поняла, что не зря ждала этой…>>
В моем городе работают много консультантов от компании и я знаю, что все стабильно, поэтому минусов нет.
2013-11-08 16:45 Наталья, г. Краснодар
Немножко удивлена отзывам! Мне безумно все понравилось начиная с того момента, как мне позвонила менеджер по персоналу и предложила вакансию , заканчивая выходом на работу. Все очень подробно было рассказано. Очень интересная продукция, совершено отличающаяся от всех других марок. Коллектив очень приветлив. Стабильные выплаты зп. Хорошо , что перед тем как выйти на работу не прочитала их, а то они ввели бы меня в ложные сомнения.
Пока отрицательных сторон не заметила и надеюсь , что и не замечу в дальнейшем.