Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 10:56 04.12.2017

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2016

Уважаемый аноним! Мы с глубоким уважением относимся к Вашему мнению, но мы, тем не менее, расцениваем заявление в отношении нашей компании как клевету, порочащую деловую репутацию ООО «ЭЛП».
По факту:
Каждый из специалистов отдела подбора проводит телефонное интервью, подробно озвучивая соискателям профиль вакансии и задавая вопросы, которые интересны компании, дабы искоренить, как Вы заявляете «поток» кандидатов. На этом этапе соискатель в полной мере для себя понимает, интересна ли ему вакансия и стоит ли ему «тратить деньги на проезд».
Далее, запись идет на определенное время, и соискателю не приходится ждать в холле по несколько часов.
И, в конце концов, если Вам не поступило предложение о трудоустройстве после прохождения собеседования, то это не потому, что специалист не оценил Ваши профессиональные навыки, или не разглядел успешного кандидата. Компания с уважением относится к каждому приглашенному кандидату, и искренне жаль, что обратная связь не всегда положительная.