Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 146

2018-03-29 22:16 Аноним, г. Москва
Нет ничего положительного. Один обман. Рабовладельческий строй)))
Компания, которая говорит, что работает в "белую" о ТК РФ не имеет никакого представления))) Все отрицательные отзывы это правда! При увольнении не ждите, что вы получите свою зарплату полностью.
2018-03-29 08:20 Консультант, г. Санкт-Петербург
Я очень хотела работать в эстерке! Обожаю молекулу! Но когда проходила стажировку, то оказалось, что у меня аллергия и постоянно я не могу находиться в этих ароматах. А они мне так нравятся и с девочками я разговаривала в магазине, они давно работают и всем довольны. Очень жаль, что не сложилось
Не знаю, не работала
2018-03-28 14:53 ассистент бренд-менеджер, г. Москва
офис бренды
Я считаю, что эту компанию уже не улучшишь. Все идет с головы и голова тут отвратительная - грузинская, не знающего русского языка и не умеющая общаться с людьми. Владелец компании орет матом, залетает и оскорбляет, а на следующий день может зайти и как ни в чем не бывало. Увольняет людей одним днем, не объясняя, просто приходишь на работу, а тебе говорят "пиши по собственному через час можешь уйти" На моем опыте, уволил в 1 день весь отдел кадров и полностью поставил новых людей, договоренности,…>>
2018-03-23 12:34 Аноним, г. Москва
Испытательный срок проходят единицы. ПРИДИРКИ. ЗАВЫШЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. оБЪЯВЛЕНИЯ НЕ СХОДЯТ С САЙТОВ НИ НА МИНУТУ. Они набирают и увольняют без учета чего-либо. Текучка и в офисе и на точках. Те, кого не уволили, сами уходят из-за атмосфеы и системы оплаты.
2018-03-21 22:47 Консультант, г. Москва
Позвонили, предложили прийти на собеседование. Предложили магазин рядом с домом, мне очень удобно, у меня маленький ребенок. Работаю второй месяц, пока все устраивает, зарплату вовремя платят, да и выходные стабильные.
не увидела
2018-03-20 21:33 Консультант, г. Москва
Я работаю в продажах уже с 1993 года. Пришла в Эстерк, потому что слышала от знакомых, что компания предоставляет неплохие условия. Так как опыт в продажах у меня отличный (не буду скромничать) сразу предложили работу. Вышла, отстажировалась три дня, понравился ритм, то что покупатели любят марку, да и коллектив неплохой. Предложили после стажировки магазин в центре, отработала уже неделю, была на одном тренинге, все нравится.
все нормально
2018-03-19 13:18 консультант, г. Санкт-Петербург
Проходила стажировку в своем городе, мне понравилось. Магазин с хорошим трафиком, менеджер всегда была на связи и помогала, если возникали какие-либо вопросы. За стажировку заплатили день в день. Я довольна, буду трудоустраиваться.
Пока неизвестно, может в будущем что-то будет
2018-03-17 22:44 Аноним, г. Москва
Отличный работодатель . Работа для желающих РАБОТАТЬ . Почему именно выделила это слово , все просто - хочешь хорошую зарплату - старайся и работай! ! У компании всегда проходят международные тренинги , всегда хорошый подарки! отличная школа обучения , Крутые тренинг менеджеры! Соответственно И консультанты самые хорошые! И поэтому все завидуют! ! И отзывы негативные тоже пишут те люди, которые обижены на компанию или на консультанты! ! ! !
Да не без них , 12 ч на ногах, стрессовые ситуации иногда (связанные с конкуренцией , но мы все равно Лучшие! ) Но где вы видели чтобы все было легко и просто? ! хочешь лучше - делай лучше !
2018-03-15 15:55 Аноним, г. Москва
Очень хорошие ароматы и интересные тренинги
Консультант не имеет право на участие в продажах сторонних брендов в магазине! Но! Это распространяется на всех, кроме консультанта Шокаревой Юли, из Шереметьево! Она продаёт всё, где есть мотивация, не смотря на то, что в ее бренде ждут покупатели. Она их игнорит. Владимир! Обратите ваше внимание на эту шаралатанку , которая к тому же в данное время оформляет нелегально гражданство РФ
2018-02-22 21:10 -, г. Москва
Работала в Эстерке недолго, но того, о чем здесь пишут не заметила. Сразу пообщалась с руководителем, офомили на стажировку. Хотя 5 дней стажировки много, но ее мне оплатили. В принципе, все устраивало. Просто личные продажи - это не мое. Но зато попробовала.