Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 146

2018-02-19 12:44 Аноним, г. Москва
Кристина ещё работает в отделе по персоналу? Пинка ещё не дал руководитель? Владелец знает о существовании этого урода в компании?
2018-02-12 16:48 Аноним, г. Москва
Положительные отзывы пишут маркетинговый отдел, отдел кадров и служба безопасности. Не верьте.
2018-02-05 19:05 Аноним, г. Москва
Я работаю консультантом в Эстерк уже 3, 5! Компания работает честно, стабильная зарплата, хорошие бонусы и подарки. У меня большой опыт работы в продажах и поверьте , я редко встречала такие хорошие условия! Мы всегда принимаем участие во всех мероприятиях (а они грандиозные) и если возникают какие либо трудности , то руководство помогает. Приятно работать в команде профессионалов! ! ! )))
Не знаю
2018-01-30 22:03 Аноним, г. Москва
Работала в компании почти 4 года. Сейчас переехали в Подмосковье и пришлось уволиться. Очень жаль, потому что за весь период моей работы ни разу не задержали зарплату и коллектив очень хороший! Спасибо Вам за такой подход к работе!
2018-01-30 15:23 Аноним, г. Москва
.. Вчера ради интереса зашла на сайт и была удивлена. Я работаю в компании уже более 5 месяцев и я зарабатываю в два раза больше среднего минимума в нашем городе и очень довольна! Да , тренинги и рабочий день на ногах , но это просто необходимо и так везде в продажах..
Везде есть свои сложности, но это в первую очередь работа, а если за нее еще и платят достойно, так что жаловаться.
2018-01-29 12:31 Аноним, г. Москва
Какую ерунду здесь пишут Эстерк Парфюм серьезная успешно развивающаяся стабильная компания. Подбор сотрудников ведется очень внимательно и в несколько этапов. На лживые объявления и мифические вакансии у отдела кадров просто времени нет,
Вот когда устроитесь тогда узнаете разные моменты, которые конечно есть и очень не многие выдерживают работу в офисе больше 2 лет.
2018-01-22 13:25 Аноним, г. Москва
не увидела
Девушки и женщины, не дарите им свое время, так как они вас на работу не возьмут. Объявления в работе постоянно, по результату собеседования никого на работу не берут. Это мифические вакансии, лживые объявления, которые не для вас, а для отдела кадров, чтобы создать видимость работы.
2018-01-05 01:11 Аноним, г. Москва
ВАКАНСИИ ПУБЛИКУЮТСЯ ДЛЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА А НЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
2018-01-02 15:04 Аноним, г. Москва
сначала собеседуют по телефону, затем приглашают на собеседование и затем отказ (не делают предложение), а это значит, что оценивают только внешне, иначе уже после телефонного собеседования они бы вас отклонили, а раз пригласили, значит всё ОК, а когда увидели, не ОК
2017-12-26 15:59 Аноним, г. Москва
У нас теперь Кристина пишет от имени трудоустроенного кандидата. Кристина! Хватит. Видно, что все положительные отзывы написаны вами, да, уважаемая Кристина, именно Вами, а не каким-то принятым на работу консультантом.