Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 14:53 28.03.2018

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: ассистент бренд-менеджера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2017
Дата увольнения: Февраль 2018

офис
бренды

Я считаю, что эту компанию уже не улучшишь. Все идет с головы и голова тут отвратительная - грузинская, не знающего русского языка и не умеющая общаться с людьми. Владелец компании орет матом, залетает и оскорбляет, а на следующий день может зайти и как ни в чем не бывало. Увольняет людей одним днем, не объясняя, просто приходишь на работу, а тебе говорят "пиши по собственному через час можешь уйти" На моем опыте, уволил в 1 день весь отдел кадров и полностью поставил новых людей, договоренности, которые были обещаны с одними людьми не соблюдались. Работашь все время в стрессе, забудь, что такое уходить вовремя или вообще уходить..было так, что он запер бренд-менеджеров и сказал, что никто не выйдет пока не сделают свою работу, в итоге девочки работали до 23 часов в пятницу и их выпускали только тогда, когда они подошли и отчитались ему. Я не советую никому сюда идти, ты гниешь внутри вместе с компанией, никакой командной работы тут нет. Сначала думаешь, что здоровские бренды, а потом понимаешь, что не для этого ты получешь образование и учишься, чтобы семейка грузинов тебя оскорбляла (без образования!!!)

# анонимный аноним2018-05-29 15:03:37
Согласна с отзывом, работала какое-то время в офисе. Начальство хамоватое, мягко говоря. Остались неприятные впечатления.