Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 132

2017-12-03 01:49 Аноним, г. Москва
Ну это вообще уже бред! Если не поступило предложение о трудоустройстве, писать о том что «вредный рекрутер». Это уже сверх! Любезные соискатели, если у Вас остались вопросы, почему Вам не предложили работу, Вы всегда можете позвонить менеджеру по подбору и узнать реальные причины отказа! А не писать негативные отзывы про сотрудников компании! ! !
Много работы, нет возможности “прохлаждаться»! Не готовы? Тогда не стоит и пробовать!
2017-12-03 01:21 Аноним, г. Москва
hr3 Кристина, жуткий рекрутер, вредная, если зовет то сразу отказывайтесь не возьмут, прокатаетесь туда-обратно
2017-12-01 20:22 Аноним, г. Москва
Совершенно верно! Через Кристину "не пройдете".Я была у них на собеседовании в офисе у Кристины. Бесполезно. Ноль результата. Ничего, а объявление крутится и обновляется постоянно.
2017-11-30 22:40 Консультант, г. Москва
Их нет
Обман во всем. С бонусами обманывают, не платят по 2-3 месяца, обещанной мотивации не дождешься. Руководство не порядочное.
2017-11-28 17:34 Аноним, г. Москва
Добрый день! На первых собеседованиях всем соискателям на должность "консультант" подробно рассказывают в чем заключается их стажировка, сколько она длится и ее основные задачи. Ставится план по одной марке (из 7-8 представленных в магазине), по самой "популярной", чтобы было легче тем, кто проходит стажировку. И продавать стажерам нужно эту одну марку, а не другие. План на стажировку ставится из расчета продаж этой марки. Если план выполняется, то стажер проходит испытательный срок и начинает…>>
Всегда проще в своих неудачах обвинять окружающих, а не самого себя.
2017-11-28 16:45 Аноним, г. Москва
офис
Приглашают на собеседование по телефону, но, как не просила, отклик с приглашением не прислали. Ссылку на вакансию не прислали. Прислали схему проезда и всё.
2017-11-28 15:58 Аноним, г. Москва
Менеджер Кристина в отделе кадров абсолютно непрофессиональна. Трата времени. Выброшенные деньги на проезд. Красота офиса меня не волнует. Кадровичка не может проводить собеседования.
2017-11-27 17:02 Менеджер, г. Москва
Кто внимательно прочитает "негативные" отзывы поймет, что пишет их один и тот же человек! Причем уже одними фразами, просто меняя их местами! В компании все в порядке с оформлением и оплатами! Все что Вам говорят на собеседовании - подтверждается на деле. Если что-то из условий не устраивает, то не надо тогда выходить на работу. А если не прошел испытательный срок, то надо искать причины в себе, а не "хаять" компанию из-за этого! И "аноним" явно расист, раз постоянно пишет про национальность…>>
Если хотите развиваться и профессионально расти в рамках этой компании, то нужно работать. "Просиживать часы" - не получится!
2017-11-25 23:29 Аноним, г. Москва
Не рекомендую для трудоустройства - обман абсолютно во всем! Зарплату обещают белую - это вранье! Зарплата не просто белый оклад (не оклад! ! ! ), а оклад и премия, которая не гарантирована. Грузинское руководство считает всех свиньями, ненавидят русских и орут на славян! После испытательного срока все обязательства забываются, зарплата остается на уровне испытательного срока. Увольнения одним днем для всех. Ненадежное трудоустройство. Несколько этапов собеседований.
2017-11-24 12:57 Менеджер, г. Москва
Я работаю в компании, и могу с уверенностью сказать что это достойная компания! Я очень рада, что меня трудоустроили- потому что в таком месте приятно работать и развиваться в команде профессионалов! Ни разу не задержали зарплату и это факт! ! Отличный офис! Шикарные рабочие места! Отличный коллектив! А если кому то не нравится работать в крупных компания с адекватным и НЕОБХОДИМЫМ УСТАВОМ то простите! Огромные требования к трудоустройству персонала- это доказывает, что компания и руководитель…>>
Если проблемы с дисциплиной, опозданиями, то будет сложно. Тут все строго.