Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Отзывы о компании     Эстерк Люкс Парфюм, ООО Всего отзывов: 132

2018-01-22 13:25 Аноним, г. Москва
не увидела
Девушки и женщины, не дарите им свое время, так как они вас на работу не возьмут. Объявления в работе постоянно, по результату собеседования никого на работу не берут. Это мифические вакансии, лживые объявления, которые не для вас, а для отдела кадров, чтобы создать видимость работы.
2018-01-05 01:11 Аноним, г. Москва
ВАКАНСИИ ПУБЛИКУЮТСЯ ДЛЯ КАДРОВОГО РЕЗЕРВА А НЕ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
2018-01-02 15:04 Аноним, г. Москва
сначала собеседуют по телефону, затем приглашают на собеседование и затем отказ (не делают предложение), а это значит, что оценивают только внешне, иначе уже после телефонного собеседования они бы вас отклонили, а раз пригласили, значит всё ОК, а когда увидели, не ОК
2017-12-26 15:59 Аноним, г. Москва
У нас теперь Кристина пишет от имени трудоустроенного кандидата. Кристина! Хватит. Видно, что все положительные отзывы написаны вами, да, уважаемая Кристина, именно Вами, а не каким-то принятым на работу консультантом.
2017-12-26 12:41 Аноним, г. Москва
Вакансии и собеседования липовые. Отделу кадров нужно показать, что они работают. На самом деле всё для галочки, цель найти сотрудников для работы не ставится. Другая цель - показать, что есть работа, чтобы не увольняли. Вы надеетесь, а всё это театр для рекрутеров, чтобы видимость работы создать перед руководством.
2017-12-25 20:56 Аноним, г. Москва
Девочки, не ходите. Они никого не берут, просто смотрят для резерва.
2017-12-22 12:41 Аноним, г. Москва
Одни и те же объявления! Никто не хочет работать? Не закрываются вакансии. Или текучка кошмарная....? Или зарплату не платят и люди уходят? Какая то причина и объяснение должны быть, почему вакансии вечные! Столько вакансий всегда на сайтах ...кошмар!
2017-12-20 18:43 Аноним, г. Москва
Кристина, вы молодец, держитесь. Объективно оценили кандидата и не допустили в коллектив сумасшедшую, которой не лень каждый день гадости на сайте писать.
2017-12-19 17:32 Аноним, г. Москва
Кристина зажала. Собеседование прошло. Ничего. Хорошего ничего. В чем смысл крутить объявление и тратиться? Мы все неподходящие приходим. Не для Кристины. Только она имеет право решать.
2017-12-15 14:24 Аноним, г. Москва
Бесполезно ходить на собеседования. Время в помойку и деньги на транспорт на ветер. Не устроитесь. Выбирают, копаются, нет заинтересованности....Объявлен весят постоянно, ни одна вакансия не закрыта.