Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ставрополь, Владимир
Телефоны: 332-68-68

Описание деятельности:  Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.

Отзывы о компании     Триколор ТВ Всего отзывов: 32

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ставрополь Владимир

2021-10-18 11:06 В******р, г. Санкт-Петербург
Оплачиваемое обучение, возможность работать удалённо, хороший коллектив и офим
Работа с людьми, как правило недевольными, нужно морально к этому готовиться.
2020-12-23 21:00 оператор колл -центра (у, г. Санкт-Петербург
Оплачиваемое обучение, удаленный характер работы
Для прохождении обучения требуют приобрести usb-гарнитуру, которая в случае нетрудоустройства, может больше не понадобится. При недельном обучении дается такое количество информации, которую невозможно запомнить, но при итоговом экзамене будут требовать знать. Результат вашего экзамена будет зависеть от прихоти старшего оператора, с которым вам доведется работать в последний день обучения. Мне не повезло - попался хамоватый "старшОй" оператор, который постоянно подгонял и влезал во время звонков…>>
2020-04-30 08:43 Н*******а, г. Санкт-Петербург
Очень боялась, что нас во время эпидемии закроют) Мало того, что мы работаем (что отлично, потому как ситуация сейчас в стране не очень), у нас сохраняются все условия работы, к примеру з\п, больничные и так далее, нас кормят фруктами (витаминчики)))), есть маски и антисептики для рук)))) Триколор заботится о своих сотрудниках! )
Нету
2020-03-02 07:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не так давно работаю здесь, и просто в восторге: просторный красивый офис, куча всяких ништяков типа бесплатного обеда и спортзала, и руководители классные, с ними поржать можно)))
Не найдено
2020-01-29 13:52 А***м, г. Санкт-Петербург
Уволился буквально неделю назад. Мне нужно срочно уехать, и если бы я знал, на сколько продлится мой отъезд, ни за что бы не увольняться! Это лучшее место, где я вообще работал, где работа вообще не в напряг))) Ещё и переехали недавно, поближе к центру, это просто сказка - красиво, светло, все новое и современное)
2019-12-25 12:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Приятный светлый офис, смешные картинки по стенам развешаны :) очень понравилось само собеседование: информативно, максимально подробно и весело :) осталась очень довольна)
Нету
2019-11-29 17:51 О*я, г. Санкт-Петербург
Все чудесно, это самое приятное и честное место, где я работала) главное, что все максимально понятно: зарплата, премирования, оплачиваемые больничные и отпуска, то есть я уверена в завтрашнем дне! Всем советую, работоатель самый надежный!
Пока не увидела
2019-04-24 16:47 Никуша, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы некоторые, и просто удивляюсь...В Триколоре я отработала достаточно долго, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Люди, очнитесь, в любой работе бывают минусы! Здесь же: оплачиваемое обучение, наставничество первое время работы (чтоб не страшно было)))), вовремя платят з/п, адекватное начальство, и хорошие коллеги! Да, от абонентов много негатива бывает, но это же работа! Везде бывают свои сложности, с которыми как раз на обучении и учат справляться!
Летом душно)
2018-05-25 17:41 И***ь, г. Санкт-Петербург
Всё в компании хорошо! ) Графиков бы, правда, побольше на выбор, но 2/2 тоже классно, тем более ещё и праздничные дни в двойном размере оплачивают)) Пришёл сначала как на подработку, но потом так втянулся) И друзей новых себе нашёл)) Постоянно куда-то выезжаем)) Компании смело могу поставить твёрдую пятёрку!
Побольше графиков на выбор
2018-03-23 13:17 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Работала в колл-центре Триколор ТВ год, ушла так как предложили работу по специальности (учитель музыки). Это была моя первая работа и это был очень полезный опыт. Научилась разговаривать с разными людьми, посетила много тренингов, стала стрессоустойчивой, что очень полезно для работы учителя)) Завели трудовую книжку с первого дня, зарплата на карту. Жалко было уходить, потому что сдружились с ребятами.
Первый месяц было сложно, но думаю так везде. Приходилось задавать много вопросом старшим специалистам.