Другие названия: ООО "Организованная правовая группа"
Сайт:  opg.ru
Эл. почта: opg@opg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан
Телефоны: 8 (800) 333-05-14, 8 (495) 646-61-35

Описание деятельности:  Члены ОПГ – это юристы и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах, осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам. Специализация: •Регистрация фирм: •Ликвидация фирм: •Перерегистрация компаний: •Услуги адвоката: •Бухгалтерское обслуживание

Отзывы о компании     Организованная правовая группа Всего отзывов: 30

2014-02-09 02:30 Василий Шешков, г. Москва
Работа с ОПГ – одно удовольствие! Как-то однажды обратился к ним за советом по правовым вопросам. Приветливые люди, качественный и быстрый сервис. Больше бы таких компаний
Во время работы с ОПГ не довелось увидеть их отрицательные стороны
2014-02-07 18:48 Виктор, г. Москва
Я окончил СПбГУ около чётырёх лет назад. Пол года назад решил переехать в Москву, откликнулся на вакансию ОПГ, меня взяли. Сейчас работаю с ними всё устраивает, зарплата и начальство.
на отрицательные стороны пока не попал
2013-03-24 19:15 Сергей Мак, г. Москва
Робот-спаммер Сергей замучал уже своим "непониманием". Ну понятно, привык работать с номиналами. В общем, еще раз: статьи 173 УК РФ уже давно нет и речь не про нее! Речь только прост ст. 173.1 и ст. 173.2 УК РФ. Помните уважаемые: "РАБОТАТЬ С НОМИНАЛАМИ И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРИСОЕДИНЕНИЕ/СЛИЯНИЕ" - КРАЙНЕ ОПАСНО!
Давно не заходили на этот сайт. Прочитала опять отзывы странных роботов.
2012-10-04 09:19 Сергей, г. Москва
Молодци ребята, грамотно разводят!
Ребята вводят всех в заблуждение. Я внимательно прочитал ст. 173 УК РФ и изучил вашу информацию на вашем сайте, мне стало не понятно про 8 лет лишения свободы. Вы говорите если слить фирму на номинальное лицо это «лишение на 8 лет» и уже сажают. Но ведь номинальным лицом можно выступать в следующих случаях: - регистрировать на себя фирмы для дальнейшей их перепродажи (например под срочное оформление договора или под лицензию СРО) - покупать готовые фирмы для дальнейшей их перепродажи…>>
2012-05-13 23:15 Юрий, г. Москва
Представляю эту компанию в Татарстане, нахожу там клиентов, отправляю все документы ОПГ.ру, они всю работу делают, а мне остается только с клиентов наложку ходить) Неплохая работка)
Случались задержки с документами
2012-05-13 23:13 Валентин, г. Москва
Закупал у них юридические адреса, с целью дальнейшей перепродажи. Всегда все качественно делали, когда я стал частенько покупать, сделали все отличную скидку. Вообще, если вам нужны юридические услуги, обращатесь в ОПГ.
Все понравилось
2012-05-13 22:23 Василий, г. Москва
Грамотные и вежливый персонал, удобный офис, отличный сервис. Не было задержек с документами, что в Москве случается редко. Полностью доволен, что обратился именно к ним.
Цены высоковаты
2012-05-13 22:16 Илья, г. Москва
Я студент юридического факультета, через год заканчиваю. Нашел вакансию в этой компании, решил сходить на собеседование. Когда пришел на собеседование был приятно удивлен, что атмосфера в офисе приятна и дружелюбная. Со мно побеседовал милейший человек. Собеседование прошло хорошо, но им требовался человек с опытом, а у меня его не было, поэтому меня не взяли.
Несмотря на то, что меня не взяли. Я остался доволен и после окончанию своего ВУЗа, обязательно пойду работать в ОПГ!
2012-05-13 22:12 Александр, г. Москва
Имел место сотрудничать с этой компанией по вопросу ликвидации фирм. Ребята свою работу выполнили хорошо, за что получили от меня еще несколько заказов.
Один раз задержали документы, но это не значительно было)
2012-05-13 22:06 Максим, г. Москва
Хорошие, вежливые сотрудиники. Работу выполняют было, цены адекватные. Вполне хорошая компания. После сотрудничества остался доволен.
Не нашел