Другие названия: ООО "Организованная правовая группа"
Сайт:  opg.ru
Эл. почта: opg@opg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан
Телефоны: 8 (800) 333-05-14, 8 (495) 646-61-35

Описание деятельности:  Члены ОПГ – это юристы и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах, осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам. Специализация: •Регистрация фирм: •Ликвидация фирм: •Перерегистрация компаний: •Услуги адвоката: •Бухгалтерское обслуживание

Отзывы о компании     Организованная правовая группа Всего отзывов: 30

2012-05-06 23:59 Михаил Вилиман, г. Москва
Сотрудничал с ОПГ.ру два года. Покупал юридические адреса и советовался по правовым вопросам. Претензий никаких нет работаю хорошо.
Бывали задержки с документами, но незначительные
2012-05-01 00:11 Ярослав Маркаров, г. Ростов-на-Дону
Работаю достаточно сплоченно. Сам я работаю с ОПГ на протяжении четырех лет. Занимаюсь привлечением клиентов в Ростове. Работы много, оплачивается хорошо. ОПГ - помогают с разными вопросами, если таковые возникают. В целом сотрудничество устраивает.
Из отрицательных сторон могу назавать, только некоторые задержки с документами.
2012-04-10 17:26 Аноним, г. Москва
Отличная комапания. Мои респект и уважуха!
нет,
2012-03-26 06:21 Илья, г. Самара
Вот уже 3 года я работаю с ОПГ.ру, работаю хорошо. Можно сказать, что за три года мы довольно подружились в деловом плане, теперь я категорически не рассматриваю других юр. компаний. Работаю только с ОПГ, в основном по ликвидациям фирм.
Были бы минусы, я бы с ними не работал)
2012-03-24 22:06 Денис, г. Москва
Сотрудничаю с ОГП по ликвидации фирм, скидываю им всю документационную работу, они её довольно быстро выполняют. Мне остаеться только находить клиентов и ходить с ними в налоговую. Выполняю так сказать функции менеджера :)
Вполне устраивает все, из минусов могу назвать только, первоначальную цену на услуги, но после нескольких клиентов, мне сделали скидочку, теперь все хорошо!
2012-03-23 00:31 Виктор, г. Москва
Заказываем у низ ликвидацию фирм с переделкой на офшорные компании. Несколько заказов было именно наших и несколько клиентов мы нашли для ОПГ, они на хорошую скидку сделали)
В целом хорошо работают, один раз задержка небольшая была, но потом все исправили и извинились.
2012-03-23 00:25 Антон, г. Москва
Вот уже 6 лет пользуемся бухгалтерским обслуживанием у ОПГ. Пока все устраивает, особых недопониманий и разногласий у нас не было, надеюсь и не будет
Из минусов можно назвать цены, до недавнего времени цены были достаточно низкие по Москвовским ценам, сейчас они немного подняли. Не сказать, чтобы прям сильно недоволен повышением цен, но теперь немного кусается)
2012-03-22 00:41 Виктория, г. Татарстан
Работаю с ними по ликвидациям компаний – они их на офшорные фирмы сливают. Я нахожу клиентов, шлю документы в ОПГ, они все делают и делают достаточно хорошо. В целом, работой компании доволен, каких-либо косяков за да года работы с ними не находил.
За 2 года сотрудничество не наблюдалось отрицательных сторон. Может быть будут в будущем, но надеюсь, что не будет)
2012-03-22 00:29 Сергей Постоялко, г. Санкт-Петербург
Cтал их агентом, сотрудничаем более 5 лет. Они договоры делают и деньги на себя принимают, а я нахожу клиента и решаю все вопросы с ним. Так, что у нас взаимовыгодное сотрудничество)
Немного цены кусаются, хотя надо понимать, что за качество стоит платить.
2012-03-22 00:23 Иван, г. Киров
Начал сотрудничать с ОПГ.ру, когда так с 2009. Работаю с ними по ликвидациям компаний – они их на офшорные фирмы сливают. За несколько лет сотрудничества с ОПГ не наблюдалось никаких недоразумений. Работают хорошо, знают свое дело!
Случались иногда небольшие задержки по оплате, но были не особо значительные и достаточно редкие.