Другие названия: ООО "Организованная правовая группа"
Сайт:  opg.ru
Эл. почта: opg@opg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан
Телефоны: 8 (800) 333-05-14, 8 (495) 646-61-35

Описание деятельности:  Члены ОПГ – это юристы и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах, осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам. Специализация: •Регистрация фирм: •Ликвидация фирм: •Перерегистрация компаний: •Услуги адвоката: •Бухгалтерское обслуживание

Отзывы о компании     Организованная правовая группа Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Ростов-на-Дону Самара Татарстан

2017-01-10 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
ОПГ расшифровывается как организованная преступная группа. Мошенники и аферисты каких поискать надо, только и могут банкротить и фирмы закрывать, помогать таким же мошенникам, а в суде они просто "0"
2012-03-22 00:29 Сергей Постоялко, г. Санкт-Петербург
Cтал их агентом, сотрудничаем более 5 лет. Они договоры делают и деньги на себя принимают, а я нахожу клиента и решаю все вопросы с ним. Так, что у нас взаимовыгодное сотрудничество)
Немного цены кусаются, хотя надо понимать, что за качество стоит платить.