Другие названия: ООО "Организованная правовая группа"
Сайт:  opg.ru
Эл. почта: opg@opg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Ростов-на-Дону, Самара, Татарстан
Телефоны: 8 (800) 333-05-14, 8 (495) 646-61-35

Описание деятельности:  Члены ОПГ – это юристы и адвокаты, которые ранее самостоятельно занимались частной практикой в области корпоративного и налогового права, представляли интересы своих доверителей в арбитражных судах, осуществляли защиту своих доверителей по уголовным делам. Специализация: •Регистрация фирм: •Ликвидация фирм: •Перерегистрация компаний: •Услуги адвоката: •Бухгалтерское обслуживание

Отзывы о компании     Организованная правовая группа Всего отзывов: 30

2017-01-10 22:33 Аноним, г. Санкт-Петербург
ОПГ расшифровывается как организованная преступная группа. Мошенники и аферисты каких поискать надо, только и могут банкротить и фирмы закрывать, помогать таким же мошенникам, а в суде они просто "0"
2014-02-23 01:48 Никита Александров, г. Москва
В виду своей занятости у меня как правило мало времени, с деньгами же всё в порядке. Компания ОПГ меня порадовала быстротой исполнения своей работы
не было времени заметить
2014-02-20 16:05 Cаша, г. Москва
Регистрировал компанию в Москве, помогала компания ОПГ. Всё помогли оформить без задержек, я остался доволен
в целом, их мало, и на качество работ они не влияют
2014-02-20 14:54 Nona, г. Москва
Компания ОПГ мне помогала в прошлом году с переоформлением документов на мой бизнес, я осталась довольна рекомендую их к сотрудничеству
не остались
2014-02-20 13:29 Рома29, г. Москва
С компанией ОПГ я познакомился 3 года назад, тогда они мне подыскивали юридические адреса по всей Москве, сотрудничеством остался доволен .Сейчас обращаюсь к ним иногда за консультацией юриста
как и везде есть свои недочеты
2014-02-20 05:49 Виктория_V, г. Москва
В компании ОПГ работают действительно квалифицированные юристы. С такими людьми ни налоговая, ни прокурор не страшен (взгляд из нутри)
минимальны)
2014-02-19 16:07 Даниил, г. Москва
Я год назад оформлял банкротство фирмы. В интернете нашёл компанию ОПГ, обратился к ним. Быстро помогли мне, хотя и денег взяли достаточно
2014-02-18 16:37 Евгений, г. Москва
В 2010 впервые обратился в ОПГ (Регистрация выпуска акций). Теперь если есть любые вопросы юридического плана всегда обращаюсь к ним. Берут относительно не дорого, работают быстро, персонал приветливый. А что еще нужно?
не остались
2014-02-12 02:02 Георгий Казаков, г. Москва
Благодарю специалистов ОПГ за отлично выполненную работу. Спасибо за профессионализм и оперативность
незначительные отрицательные аспекты, которые никак не влияют на качество работы компании
2014-02-10 01:15 Виталий, г. Москва
ОПГ - однозначно правильный выбор. Мне все понравилось, а главное - настоящие профессионалы, дающие результат. Причем результат положительный.
не обнаружил