Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  greendent.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 495 500-79-45 +7 495 510-79-65

Описание деятельности:  Занимаются оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования. основные направления деятельности: комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов; розничные продажи стоматологического оборудования; консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для Клиентов компании; монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Отзывы о компании     ООО "Грин дент" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2014-11-13 21:14 Аноним, г. Москва
Энергичная команда, все с высшим образованием, многие с медицинским (стоматологическим). Понимают что продают, для кого и могут проконсультировать и помочь приобрести опыт в этой сфере. Дружные.
Тесновато, но само место удобное, с отдельным входом и на охраняемой территории.
2014-11-12 23:57 виктор, г. Рязань
заставляют продавать некомплект и некондицию
2014-02-11 17:12 Аноним, г. Москва
Не успел заметить. Может быть и есть.
Откликнулся на вакансию. Был приглашен на собеседование. Изучил за вечер специфику работы "Грин Дент". Прибыл на собеседование в назначенное время. Собеседование проходило в узкой комнатке, у других начнется клаустрофобия от такой планировки офиса. Нус, мне все равно. Собеседовал меня некто Степан. Что могу сказать... У меня опыта нет по этой специальности. И это было указанно в моем резюме. На интервьюировании я понял что Степан не ознакомился с моим резюме и был не подготовлен. Я ему хотел предоставить…>>
2012-11-17 15:49 Аноним, г. Москва
Дешевое китайское оборудование, делают все, чтобы клиент был доволен
Дрючат за все - комплектация всех коробок, все проверяйте всегда и т.д. Так китаезы то часто не докладывают, а начальство требует, чтобы было все к отгрузке, что должно. Короче, ребята, бегите отсюда, если не хотите постоянно проверять все коробки и контейнера на складах, таскать их, переукомплектовывать за туже зпл
2012-11-04 22:16 Вадим Некрасов, г. Москва
Вы просто завистливые люди. Вы остановились на уровне 9 класса. В своей жизни вы мало добились и даже не пытались, сидите здесь и пытаетесь доказать, что вы многого стоите.
Нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Пока вы этому не научитесь вас будут и дальше так пинать с одной компании в другую, и дело будет не в начальстве, не в зарплате, не в правилах, а в вас самих. Вы словно злобные, надутые, слизкие пузыри. Читаешь твою грязь, и представляешь перед собой.
2012-05-04 14:21 За Грина, За Родину, г. Москва
Че тут непонятного, конечно конкуренты То Л. (стомакс), К. (грина) –тузит То К., Л.! Мои дорогие про конкурентов надо писать на их страничках на этом сайте, благо их много и там можно писать http://orabote.biz/feedback/list/company/21312 - НПО Мобильные клиники http://orabote.biz/feedback/list/company/12841 - Стомакс А на своих зачем, много чести.
Нормальная, спокойная работа, думаю это плюс
2012-04-18 23:52 Аноним, г. Москва
Каждый день ты выслушиваешь какой плохой работник. Руководство оборзело в корень.
Помойка! Натуральная помойка, а не работа! Зарплата не айс, клиенты посылают тебя. еще руководство тебе мозги канифолит каждый день.
2012-04-15 08:02 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, внутри довольно мило и чисто
Отрицательных полно. Хотят на елку залезть и не ободрать ничего! Требуют много, ввели много показателей. Постоянно зудят над ухом - сделай это, сделай то. Пока я держусь, но и мои железные нервы скоро уже не выдержат. Хотелось бы обратиться к руководству - СОЗДАЙТЕ УЖЕ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ РАБОТЫ! МЫ НЕ НЕГРЫ! Каждый день какая нибудь пакостная новость. Плохая работа! Каждый день ты выслушиваешь какой плохой работник. Руководство наглое в корень. Зарплата не айс. Еще руководство тебе мозги…>>
2012-04-14 15:00 Аноним, г. Москва
Фирма "Рога и копыта" и руководитель который проводил собеседование на должность менеджера, походу тоже с рогами и копытами особенно не знаю как фамилия но зовут по момему Ю. Почитал отзывы и решил написать свой, после собеседования в этой компании.
Правильно, что ходить надо на любое мало-мальски заинтересовавшее тебя собеседование. А вот то, что ТАКОЕ собеседование хорошее - готов поспорить. Вопросы на собеседовании ЗДЕСЬ дают о человеке даже не минимум информации - просто никакой! Оказалась трата времени, у меня резюме в 10 раз подробнее их вопросов. 1. Где работали, кем работали - ООО "Рога и копыта", начальник. 2. Почему ушли - "потому что". 3. Чем занимаются родственники? - Работают... 4. Машина есть? - Да. 5. Больше мы…>>
2012-04-08 12:48 Менеджер, г. Москва
Европейский подход к организации бизнеса, развитие творческого подхода у сотрудников, очень добро желательная атмосфера и дружный коллектив, достойная компенсация
Таких не замечено