Отзыв о компании ООО "Грин дент"
Добавлен: 17:12 11.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  greendent.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 495 500-79-45 +7 495 510-79-65

Описание деятельности:  Занимаются оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования. основные направления деятельности: комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов; розничные продажи стоматологического оборудования; консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для Клиентов компании; монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не успел заметить. Может быть и есть.

Откликнулся на вакансию. Был приглашен на собеседование. Изучил за вечер специфику работы "Грин Дент". Прибыл на собеседование в назначенное время. Собеседование проходило в узкой комнатке, у других начнется клаустрофобия от такой планировки офиса. Нус, мне все равно. Собеседовал меня некто Степан. Что могу сказать... У меня опыта нет по этой специальности. И это было указанно в моем резюме. На интервьюировании я понял что Степан не ознакомился с моим резюме и был не подготовлен. Я ему хотел предоставить свое резюме в распечатанном виде, но он не пожелал взглянуть. Вопросы с его стороны прозвучали следующие: где проживаю, сколько членов семьи, есть ли авто, есть ли опыт работы, какое образование, сколько лет живу в Москве и т. п.. Из всего, я понял, что человек просто некомпетентен и не знает, о чем меня спрашивать. Потому, что подобные вопросы второстепенны и задаются во второй части собеседования. В конце этого нелепого анкетирования я узнал, чем мне по жизни заниматься и много нового о моей личности. Это первое собеседование, где меня спрашивали не о моих профессиональных навыках и личностных качествах, а о моей бытовой жизни. Очень сожалею о потраченном времени. Ведь если бы мое резюме полностью и внимательно прочитали, то я бы не потратил столько времени и не отвечал на глупые вопросы.
Хотел связаться с генеральным директором Грин Дент через форму на их сайте, но эта связь абсолютно неработоспособна. Других его контактов я не нашел.
Уверен, что эта компания имеет позитивный показатель на рынке и это хорошо. Очень жаль, что отдельные сотрудники проявляют подобную халатность в своей работе, пусть даже незначительную в условиях компании.

# Вайкасо2014-02-21 02:32:28
Спасибо за инфу.