Отзыв о компании ООО "Грин дент"
Добавлен: 15:00 14.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  greendent.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: +7 495 500-79-45 +7 495 510-79-65

Описание деятельности:  Занимаются оснащением стоматологической клиники качественным оборудованием за счет эффективной организации цепочек поставок стоматологического оборудования. основные направления деятельности: комплексное оснащение стоматологических клиник и кабинетов; розничные продажи стоматологического оборудования; консультации и подбор оптимального стоматологического оборудования для Клиентов компании; монтаж и сервисное обслуживание стоматологического оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Фирма "Рога и копыта" и руководитель который проводил собеседование на должность менеджера, походу тоже с рогами и копытами особенно не знаю как фамилия но зовут по момему Ю. Почитал отзывы и решил написать свой, после собеседования в этой компании.

Правильно, что ходить надо на любое мало-мальски заинтересовавшее тебя собеседование.
А вот то, что ТАКОЕ собеседование хорошее - готов поспорить.
Вопросы на собеседовании ЗДЕСЬ дают о человеке даже не минимум информации - просто никакой! Оказалась трата времени, у меня резюме в 10 раз подробнее их вопросов.
1. Где работали, кем работали - ООО "Рога и копыта", начальник.
2. Почему ушли - "потому что".
3. Чем занимаются родственники? - Работают...
4. Машина есть? - Да.
5. Больше мы вас не задерживаем. Как придумаем кем Вас устроить - позвоним.
ВСЁ!
А элементарно узнать ЧЕМ человек занимался - на последних местах работы - это им не интересно. То, что я до этого может быть железным ломом торговал или мотоциклами - это тоже не имеет значение.
Какая вакансия не говорят, типа расширение. Подумают и что то предложат. Тоже спрашивали о родственниках, хотя это в некоторых других компаниях тоже бывает. Первый раз видел такое странное собеседование. Уложились в 7 минут. С грузчиками дольше собеседуются.

# Н.-Д.2012-04-14 20:00:00
Да ну? Правда приходил чтоли?
Вадь, ты сам то понимаешь что в курсе?